Штамм сериал (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Штамм
Сериал снят по книгам Гильермо Дель Торо, написанным в соавторстве с Чаком Хоганом. Все начинается с того, что в аэропорту Нью-Йорка приземляется самолет с мертвыми пассажирами на борту. Команда вирусологов не может выяснить, что стало причиной массовой гибели людей, пока они не оживают. Бороться с новоявленными вампирами вынуждены пожилой профессор Авраам Сетракян, доктор Эфраим Гудуэзер, биохимик Нора Мартинес и крысобой Василий Фет. Каждому из них придется пережить немало ужасных моментов, а некоторым — столкнуться со своими близкими, которые стали безжалостными монстрами.

Год создания сериала: 2014
Страна: США



Жанр сериала:

фантастика, ужасы, , драма,



Режиссер:

Гильермо дель Торо


Актеры сериала:

Роберт Мэйллет, Кевин Дюран, Натали Браун, Джонатан Хайд, Даг Джонс, Шон Эстин, Рута Гедминтас, Рихард Заммель, Фрэнсис Капра, Робин Аткин Даунс, Лесли Хоуп Дэвид Брэдли, Миа Маэстро,



Премьера (дата выхода):

13 июля 2014 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Штамм кадры
Кадр 1 из Штамм

Штамм кадры
Кадр 2 из Штамм

Трейлеры и видео

 
The Strain Штамм 3 самая крутая сцена


 
Штамм 100( ужасы, приключения).


 
ХОЗЯИН - Один из семи Древних ➤ Сериал Штамм









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мистериум. Охотники на фазанов (1994)
Сказки старого волшебника (1984)
Королевская игра
Мужчина и женщина: Лучшие годы (2019)
Драйвер на ночь (2014)
Реальный Рокки (1975)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Штамм - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Штамм" 2014 года - это невероятно захватывающая история о том, как человечество борется с ужасной эпидемией, вызванной вирусом, который превращает людей в кровожадных зомби. Подобные концепции уже были использованы в других сериалах и фильмах, но "Штамм" выделяется своей оригинальностью и глубиной.

Один из самых интересных аспектов этого сериала - это...

Читать весь отзыв