Опекун фильм (2016)


Опекун кадр из фильма
Из могилы героя русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой.
Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит её мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван. Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.
Во время расследования Ольга выясняет, что за кражей драгоценностей стоят бандиты, профессор Лев Шельмак и его сын Артур, а также наследники генерала Мещерякова - Софья и Игорь. Все они ведут "игру на опережение" и ищут фамильный клад из четырёхсот крупных бриллиантов. В расследовании Николаевой помогает Иван, который, оказывается, многое знает об этой запутанной истории.

Подробная информация.
"Зрителям непременно понравится наш детектив, - говорит Вячеслав Манучаров. - В нём сочетаются романтическая история влюбленных, детективные моменты в стиле Агаты Кристи, а ещё смесь мистики и фэнтези Стивена Кинга".
"С радостью вспоминаю съемки "Опекуна", - рассказывает Анатолий Кот. - На площадке царила прекрасная атмосфера, работать было легко и весело. Таких "отморозков" как мой герой Артур я ещё не играл. Это человек, у которого нет никаких принципов, его интересуют только его личные потребности".

Год: 2016
Жанр: приключения, детективный, ,



Режиссер:

Карен Захаров,


Актеры:

Илья Любимов, Татьяна Мазур,Екатерина Климова, Вадим Андреев, Вячеслав Манучаров, Роман Синицын, Дмитрий Родонов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Артур Ваха, Анатолий Кот, Елена Сафонова, Юрий Беляев, Софья Хилькова, Юлия Галкина,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
07.01.2024 в 14:00 НТВ Сериал Опекун
07.01.2024 в 13:05 НТВ Сериал Опекун
07.01.2024 в 12:10 НТВ Сериал Опекун


Кадры и Фото

Опекун кадры
Кадр 1 из Опекун

Опекун кадры
Кадр 2 из Опекун

Трейлеры и видео

 
Премьера: Опекун. На НТВ Сериал.


 
Опекун 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16 серия - НТВ (2022)


 
Опекун (4К, комедия, реж. Эдгар Ходжикян, Альберт Мкртчян, 1970 г.)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Маленькие женщины (2019)
Я шагаю по Москве
Облачный атлас (2012)
Никто не убивал Джессику (2011)
Конец атамана (1970)
Босоногая графиня


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Опекун - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...