Таксист сериал (2004)


Таксист
Подполковник разведки ГРУ Илья Орлов (Евгений Сидихин), прошедший «горячие точки», неожиданно завершил карьеру и ушел в монастырь. Но в постриг не принял, только получил кличку «Монах». Вернувшись домой, он увидел, что потерял квартиру и жену. Верный друг «Пельмень», Гриша Пельменштейн (Александр Самойленко), помог Орлову устроиться на работу в такси. Илья обладает повышенным чувством справедливости и не принимает принцип непротивления злу. Друзья вместе помогают тем, кто попал в беду.

Год создания сериала: 2004
Страна: Россия



Жанр сериала:

криминал, , драма, боевик,



Режиссер:

Валентин Донсков


Актеры сериала:

Олег Заболотный, Наталия Вдовина, Сергей Апрельский, Анна Герм Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Вадим Гусев, Ульяна Фролова, Сергей Баталов,



Премьера (дата выхода):

1 марта 2004 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Таксист кадры
Кадр 1 из Таксист

Таксист кадры
Кадр 2 из Таксист

Трейлеры и видео

 
Таксист — Русский трейлер (1976)


 
ТАКСИСТ: Как внутренние демоны влияют на жизнь


 
Тестирую треш-тариф ВМЕСТЕ. Таксист высадил наглого пассажира








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Республика ШКИД
Конь Юлий и большие скачки (2020)
Не того поля ягода (2016)
Транссибирский экспресс (1977)
Возьми меня с собой на бейсбол
Короче говоря


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Таксист - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Таксист" 2004 года - это настоящая жемчужина современного кинематографа, которая привлекает внимание зрителей своей неповторимой атмосферой и оригинальным сюжетом. Основная идея сериала заключается в том, что каждый из нас имеет свою историю, свои проблемы и тайны, которые мы не всегда готовы открыть окружающим.

Сюжет сериала рассказывает о жизни так...

Читать весь отзыв