Купчино сериал (2018)


Купчино
1981 год. Несостоявшийся рок-музыкант Федор по настоянию родителей переезжает из Москвы в Ленинград, где его устраивают на работу стажером в местный отдел милиции. Начальником Федора становится суровый участковый Васильевич, который не воспринимает юного помощника всерьез. На новом месте молодой человек возвращается к своему любимому занятию — музыке. Но на одной из нелегальных барахолок по продаже западных пластинок Федора ловит милиция. Так он попадает на крючок майора КГБ, который предлагает горе-музыканту шпионить за собственным начальником.

Год создания сериала: 2018
Страна: Россия



Жанр сериала:

детектив, , драма, исторический,



Режиссер:

Арменак Назикян


Актеры сериала:

, Григорий Некрасов, Денис Пьянов, Максим Дахненко, Артур Ваха, Александр Какуев, Иван Решетняк, Владимир Скробан, Роман Агеев, Екатерина Панасюк,



Премьера (дата выхода):

12 ноября 2018 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
15.12.2023 в 08:05 Пятый канал Купчино
15.12.2023 в 07:00 Пятый канал Купчино
15.12.2023 в 06:10 Пятый канал Купчино


Кадры и Фото

Купчино кадры
Кадр 1 из Купчино

Купчино кадры
Кадр 2 из Купчино

Трейлеры и видео

 
КУПЧИНО : Самый опасный район СПб? - Можно ли здесь жить?


 
Сериал «Купчино» (1 сезон) — Трейлер [2018]


 
КУПЧИНО: Столица Шавермы









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Риф Ларго
Немец (2009)
День курка
Яна+Янко (2017)
Кутузов
Счастье в конверте (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Купчино - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Купчино 2018 – это настоящая находка для тех, кто любит качественные и захватывающие сериалы. Эта российская драма стала одним из самых обсуждаемых проектов прошлого года и не зря: ее сюжетный повороты, яркие персонажи и уникальная атмосфера погружают зрителя в незабываемый мир кинематографии.

Сериал рассказывает о жизни двух сестер-близняшек Николь и...

Читать весь отзыв