Бомбила сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:2.9 (от 1 до 10)2.9

Бомбила кадр из фильма
Главный герой сериала НТВ - честный московский "бомбила" Артем Горохов (Дмитрий Миллер). Он колесит по городу в поисках выгодных заказов, развозит пассажиров, лишнего с них не берет. При случае - рад помочь каждому. Поэтому у Артема много хороших друзей, да и в семье у него все в порядке...
Злоключения Артема начинаются после того, как он однажды сажает к себе в машину щедрого пассажира. Этот пассажир оказывается наемным убийцей. Он давно действует по отработанной схеме - нанимает таксистов, на которых добирается до места "заказа", а совершив своё грязное дело, расправляется и с самими водителями. На этот раз произошла осечка: расстреляв всех, кто собрался в особняке директора крупной коммерческой фирмы, киллер собрался "убрать" и Артема, но тот стал невольным убийцей самого наёмника.
Игорю Говорову (Александр Яцко) - начальнику безопасности фирмы - на руку, что нашелся человек, на которого можно повесить это кровавое преступление. Артему отводится роль "стрелочника". Воспользовавшись своими связями в правоохранительных органах, Говоров упекает Артема в тюрьму. Местные авторитеты принимают его за легендарного "чистильщика" по кличке "Бомбила". В СИЗО Артем встречает Игната (Максим Щеголев) - бывшего охранника фирмы и брата погибшего в той кровавой разборке Матвея - личного секьюрити главы фирмы. Игнат тоже сидит по подлогу. Парней хотят стравить друг с другом. Но Артем с Игнатом понимают, что они на одной стороне. И тогда они помогают друг другу выбраться на свободу.
В бегах Артему приходится несладко. Ведь с ним хотят свести счёты не только люди Говорова, но и уголовники - за то, что он сбежал из-под их власти. Органы тоже разыскивают Артема, потому что его непричастность к делу пока не доказана. Выясняется, что в этом были замешаны большие "криминальные" деньги. А Говоров, каким бы ловким, крутым, изворотливым и хитрым ни был, - всего лишь инструмент в руках тех, кому на самом деле была выгодна смерть руководителей фирмы и их партнеров. В конце концов, и сам Говоров становится жертвой этих людей.
Докажет ли честный бомбила свою невиновность, изобличат ли истинных преступников, и кто в итоге выйдет победителем из сложившейся ситуации?

Год: 2011



Жанр сериала:

, комедия, боевик,



Режиссер:

Александр Калугин,


Актеры сериала:

Дмитрий Миллер, Юрий Кузьменков, Анна Банщикова, Александр Яцко, Сергей Никоненко, Сергей Векслер, Егор Баринов, Валерий Баринов, Максим Щеголев, Полина Максимова,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
22.01.2024 в 08:45 НТВ Сериал Бомбила
22.01.2024 в 07:50 НТВ Сериал Бомбила
21.01.2024 в 14:10 НТВ Сериал Бомбила


Кадры и Фото

Бомбила кадры
Кадр 1 из Бомбила

Бомбила кадры
Кадр 2 из Бомбила

Трейлеры и видео

 
Бомбила 2 серия


 
Бомбила 3 серия


 
Бомбила 5 серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Девчата
Три дороги (1970)
Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (1991)
Приходи на меня посмотреть... (2000)
Григорий Р. (2014)
Личная жизнь Кузяева Валентина


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бомбила - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Отзыв на сериал "Бомбила 2011"

Я не смотрю много сериалов, но когда увидел трейлер "Бомбилы 2011", я понял, что это то, что мне нужно. Я люблю детективы и эта история об антитеррористической операции была в точности тем, чего я ожидал.

Интригующий сюжет

Сериал повествует о спецназовцах из Федеральной службы безопасности России (Ф...

Читать весь отзыв