Предчувствие сериал (2012)


Предчувствие
Валентина Смолина, главная героиня сериала «Предчувствие» — обычная и ничем не примечательная женщина. Она живет в небольшом городе, работает почтальоном, ей 45 лет. Смолина еще не утратила своей женской привлекательности, но уже не ждет от жизни ничего нового. Всё устоялось в ее судьбе, и резких поворотов не предвидится, но события начинают развиваться мистически... И жизнь Валентины меняется в один день — резко и бесповоротно! После автомобильной аварии Смолина понимает, что может видеть «картинки» и голоса прошлого. И не только прошлого, но и ближайшего будущего! И эти «картинки» и голоса — вещие.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

мистика, , драма,



Режиссер:

Алена Семенова


Актеры сериала:

Тимофей Трибунцев, Дмитрий Шевченко, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Денис Сухомлинов, Валентина Талызина Сергей Мардарь, Вера Воронкова, Михаил Гаврилов-Третьяков,



Премьера (дата выхода):

8 марта 2013 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Предчувствие кадры
Кадр 1 из Предчувствие

Предчувствие кадры
Кадр 2 из Предчувствие

Трейлеры и видео

 
Предчувствие 2 серия 2013


 
Предчувствие 1 серия 2013


 
Предчувствие, 4 серия, Мистическая драма, сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Прибытие (2016)
Арахисовый сокол (2019)
Старый Новый год (1980)
Летчики
Мирай из будущего (2018)
Ищи ветра… (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Предчувствие - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Предчувствие" 2012 года – это настоящий шедевр в жанре детективной драмы. Этот сериал стал одним из самых ярких и запоминающихся произведений, которые смогли удивить зрителей своей необычностью и оригинальностью. Режиссер сериала Саймон Келл привнес в него новую эстетику, что позволило выделиться на фоне других произведений того времени.

Сюжет сериала...

Читать весь отзыв