Зверобой сериал (2008)




Зверобой





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Александр Смирнов
Страна: Россия


Актеры сериала:

Дмитрий Ульянов, Ольга Ломоносова, Павел Сборщиков, Александр Кулямин, Юлия Шарикова, Михаил Васьков, Валентина Ананьина, Олег Леушин, Наталья Батрак, Александр Василевский, Татьяна Демидова-Кираз, Янис Политов, Тамара РазореноваТамара, Сергей Терещенко, Анвар Халилулаев, Карен Мартиросян, Екатерина Щанкина, Станислав Эрклиевский, Алексей Огурцов

Герой наших историй – Иван Прохоров, как зовут его близкие - Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения.


Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.



Подборки:







Кадры и Фото

Зверобой кадры
Кадр 1 из Зверобой

Зверобой кадры
Кадр 2 из Зверобой

Трейлеры и видео

 
Зверобой. Фильм по роману Джеймса Фенимора Купера (1990)


 
Зверобой - Все Серии Подряд


 
ЗВЕРОБОЙ - Доброволец (клип)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Пять вечеров (1979)
Девушка без адреса
Приключения Реми (2018)
Любовь земная (1974)
Отличница легкого поведения (2010)
Тяжелая поездка (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Зверобой - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...