Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Погоня за тенью

Погоня за тенью сериал (2010)


Погоня за тенью кадр из фильма
События сериала происходят в мегаполисе, где, зачастую, людское безразличие делает преступление возможным. Главные герои детектива - профессиональные сыщики, для которых спасение попавшего в беду человека - дело чести и совести, когда на кону жизни пропавших людей. Их работа - истинная погоня за тенью, ведь порой на то, чтобы найти человека в большом городе, у них есть всего 24 часа! Сыщики оперативно-розыскного отдела - люди разные, у каждого из них есть личные проблемы, но всех их объединяет одно - стремление честно выполнять свой профессиональный долг.
Новый начальник отдела - подполковник Сергей Соболев (Кирилл Сафонов) - бывший командир спецназа, переведенный в оперативно-розыскную часть из-за драки с журналистом. Про таких как он, говорят: "настоящий мужик". Сергей вырос в детдоме, служил в "горячих точках". Не будучи профессионалом в области криминалистики, но как активный и совестливый человек, он "зажигает" всех своей энергией и за короткое время его отдел раскрывает много странных и запутанных дел. Единственный человек, с которым у Соболева конфликт - майор Виктория Бережная (Ирина Ефремова). Два года назад у них случился роман, но Сергей внезапно, не объяснившись, исчез из ее жизни. Снова встретившись на работе, Соболев и Бережная понимают, что все еще любят друг друга, но... Виктория замужем. Уставший бороться Соболев увлекается юной журналисткой Ксенией Майковой (Анна Тришкина).
Самый опытный сыщик отдела - майор Олег Юрьевич Беспалов (Дмитрий Матвеев). Большая часть его жизни проходит на работе, но, несмотря на пошатнувшееся здоровье, он категорически отказывается уходить на пенсию.
Отдел, которым руководит Сергей Соболев, в свою очередь, подчиняется заместителю начальника Оперативно-Розыскной Части полковнику Андрею Еремину (Владимир Большов). Защищая честного, но конфликтного Соболева, Еремин постоянно спорит со старшим следователем по особо важным делам Василисой Ждан (Анна Якунина). Женщина жесткая и принципиальная, она от резкого неприятия Еремина переходит к сильной привязанности к полковнику.
В погоне за тенью сыщикам отдела предстоит расследовать самые разнообразные дела, так или иначе связанные с пропажей людей. Это и разоблачение наркогруппы, удерживавшей в заложниках школьника, пропажа жены удачливого бизнесмена, убийство медвежатника, розыск бывшей фотомодели, отказавшейся от жизни в мегаполисе, дело о выкупе нападающего одного из футбольных клубов...
Кстати, в раскрытии одного из преступлений к сыскарям из отдела присоединится легендарный Глухарь, он же - Максим Аверин, что, безусловно, порадует всех зрителей НТВ!
Интересно:
Песню "Где же вы, небом забытые?" (музыка Сергея Чипенко, слова Олега Челышева) в сериале исполняет Максим Аверин.

Год: 2010



Жанр сериала:

, криминал, детективный,



Режиссер:

,Гузэль Киреева,


Актеры сериала:

Владимир Большов, Анна Якунина, Олег Челышев, Ирина Прокудина, Ирина Ефремова, Светлана Малюкова, Сергей Громов,Кирилл Сафонов, Дмитрий Матвеев, Иван Лапин,




Кадры и Фото

Погоня за тенью кадры
Кадр 1 из Погоня за тенью

Погоня за тенью кадры
Кадр 2 из Погоня за тенью

Трейлеры и видео

 
ОХОТА ЗА ТЕНЬЮ. ВСЕ СЕРИИ. Детектив. Сериал Выходного Дня!


 
Сборка мотоцикла, из фильма «Погоня за тенью»/ «За пределами закона»/«Beyond the Law»


 
Chris Rea - Road To Hell. Из к/ф В погоне за теньюflv









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

1+1 (2011)
Калина красная (1973)
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
Немец (2009)
Никто не заменит тебя (1982)
Валентина (1970)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Погоня за тенью - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...