Пасечник фильм (2013)

Смотрите 29.03.2024 в 04:55 на телеканале НТВ Пасечник



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5 (от 1 до 10)5

Пасечник кадр из фильма
У Глеба (Анатолий Журавлёв) была репутация одного из самых успешных следователей МУРа, пока однажды во время операции он не "словил" бандитскую пулю. Врачи не смогли ее извлечь, и она осталась внутри... прямо под сердцем, превратившись в бомбу замедленного действия, которая могла "рвануть" в любой момент. Глеба "выставили" из органов по состоянию здоровья... Ведь никому не нужен опер, которому приходится следить за собственным пульсом и которому запрещено перенапрягаться на работе! И семьи у Глеба не было. Жена его бросила несколько лет назад. Ничего в городе его больше не держало. Вот он и сбежал из опостылевшей Москвы в деревню - к своему деду Макарычу. Наконец-то Глеб нашёл то самое место на Земле, где можно начать все заново - с нуля. Так крутой столичный мент стал вдруг тихим неприметным деревенским пасечником. Но не тут-то было... Серия загадочных убийств потрясла жителей близлежащих деревень. Все силы местной полиции были брошены на поимку маньяка. И тут снова пригодился Глеб с его незаменимым опытом и сыскным талантом... Денис Карышев (креативный продюсер): "С "Пасечником" произошла занятная метаморфоза. Проект серьезно видоизменился уже в ходе написания сценария. Изначально он задумывался, как современный "Анискин", а в результате получился как деревенский "Крепкий орешек". В итоге хочется верить, что зритель от этого только выиграл..."

Год: 2013
Жанр: детективный, , криминал,



Режиссер:

Сергей Быстрицкий,


Актеры:

,Анатолий Журавлев, Павел Чернявский, Данила Ариков, Сергей Шарифуллин, Александр Симон, Александра Булычёва, Сергей Друзьяк, Евгения Лютая, Александр Поляков, Леонид Окунев, Анастасия Панина,

Подборки:





Пасечник смотреть онлайн 29.03.2024 в 04:55 на канале НТВ




Пасечник можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
28.03.2024 в 04:55 НТВ Пасечник

Кадры и Фото

Пасечник кадры
Кадр 1 из Пасечник

Пасечник кадры
Кадр 2 из Пасечник

Трейлеры и видео

 
Пасечник 2 сезон 27 серия by zoom


 
Дмитрий Ратомский в сериале «Пасечник» (2013)


 
🗡️ СЕРИАЛ МЕЧ. В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. 1-13 СЕРИИ









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Во бору брусника (1989)
Невеста была в трауре (1968)
Личная жизнь Кузяева Валентина
Девушка в тумане (2017)
Неспящие в Сиэттле (1993)
Играй, как Бэкхем (2002)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пасечник - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Пасечник" 2013 года - это настоящий шедевр кинематографа, который заставляет зрителя переживать все эмоции главных героев вместе с ними. Я остался очень доволен тем, как режиссер Андрей Пронин передал атмосферу того времени и места, в котором происходят события.

Одним из самых ярких персонажей фильма был Петр Федорович - старый пчеловод, который жил по...

Читать весь отзыв