Свет и тень маяка фильм (2015)


Свет и тень маяка кадр из фильма
В жарком южном городе, где хозяином является смотритель маяка Александр Никифорович Тихонов, за любовь его дочери схлестнутся два брата. И тихая провинциальная жизнь на этом закончится... Смотритель маяка только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем. На самом деле, он - главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его "светлую" сторону, жалеет его из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции майор Константин Кравченко. Тихон и Кравченко смогли договориться, и с тех пор корыстный расчетливый майор прикрывает деятельность преступников, получая свою долю прибыли.
К тому же Кравченко, привыкший добиваться всего, что пожелает, выбрал себе в невесты Татьяну за ее кроткий нрав и доброе сердце. Он долго ухаживал за девушкой и даже сделал ей предложение, пребывая в полной уверенности, что вопрос с их браком решен. Но все меняется, когда в Приморск приезжает младший брат Константина Олег Игнатьев, также работающий в полиции. На пляже Олег случайно знакомится с Татьяной. Девушка в него влюбляется... Но на пути у любви Олега и Татьяны - множество недоброжелателей: завистливая подруга Галина, ревнующий Константин, бандиты, конкурирующие с Тихоном... Смогут ли герои сохранить своё чувство, несмотря на все эти препятствия и трудности?

Год: 2015
Жанр: драма, , криминал,



Режиссер:

Наталия Микрюкова,Сергей Терещук,


Актеры:

Андрей Стоянов, Алексей Янин, Валерий Баринов,Владимир Стеклов, Марина Волкова, Татьяна Храмова, Максим Литовченко, Михаил Горевой, Татьяна Догилева,

Подборки:







Кадры и Фото

Свет и тень маяка кадры
Кадр 1 из Свет и тень маяка

Свет и тень маяка кадры
Кадр 2 из Свет и тень маяка

Трейлеры и видео

 
Свет и тень маяка 1 серия 2015 фильм сериал


 
Свет и тень маяка 2 серия 2015 фильм сериал


 
Свет и тень маяка 4 серия 2015 фильм сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Суровые километры (1969)
Чем больше, тем веселее
Дорога, дорога домой (2013)
Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)
Преисподняя (2016)
Маленькая Вера (1988)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Свет и тень маяка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...