Свет и тень маяка фильм (2015)


Свет и тень маяка кадр из фильма
В жарком южном городе, где хозяином является смотритель маяка Александр Никифорович Тихонов, за любовь его дочери схлестнутся два брата. И тихая провинциальная жизнь на этом закончится... Смотритель маяка только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем. На самом деле, он - главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его "светлую" сторону, жалеет его из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции майор Константин Кравченко. Тихон и Кравченко смогли договориться, и с тех пор корыстный расчетливый майор прикрывает деятельность преступников, получая свою долю прибыли.
К тому же Кравченко, привыкший добиваться всего, что пожелает, выбрал себе в невесты Татьяну за ее кроткий нрав и доброе сердце. Он долго ухаживал за девушкой и даже сделал ей предложение, пребывая в полной уверенности, что вопрос с их браком решен. Но все меняется, когда в Приморск приезжает младший брат Константина Олег Игнатьев, также работающий в полиции. На пляже Олег случайно знакомится с Татьяной. Девушка в него влюбляется... Но на пути у любви Олега и Татьяны - множество недоброжелателей: завистливая подруга Галина, ревнующий Константин, бандиты, конкурирующие с Тихоном... Смогут ли герои сохранить своё чувство, несмотря на все эти препятствия и трудности?

Год: 2015
Жанр: драма, , криминал,



Режиссер:

Наталия Микрюкова,Сергей Терещук,


Актеры:

Андрей Стоянов, Алексей Янин, Валерий Баринов,Владимир Стеклов, Марина Волкова, Татьяна Храмова, Максим Литовченко, Михаил Горевой, Татьяна Догилева,

Подборки:







Кадры и Фото

Свет и тень маяка кадры
Кадр 1 из Свет и тень маяка

Свет и тень маяка кадры
Кадр 2 из Свет и тень маяка

Трейлеры и видео

 
Свет и тень маяка 1 серия 2015 фильм сериал


 
Свет и тень маяка 2 серия 2015 фильм сериал


 
Свет и тень маяка 3 серия 2015 фильм сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кин-дза-дза (1986)
Полночь в Париже (2011)
Мистериум. Журнал 64 (2018)
Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)
Артистка (2007)
Влюбленный Ван Гог


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Свет и тень маяка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...