Программа ТВНТВ → Глухарь. Возвращение. Никто. Сделка

Глухарь. Возвращение. Никто. Сделка

Глухарь. Возвращение. Никто. Сделка смотрите 13.10.2010 в 00:00 на телеканале НТВ



Никто Во время встречи с продавцом оружия Сомова задерживают, но у него не оказывается денег и его приходится отпустить. Егор и его руководство из спецслужб догадываются, что у Сомова есть свой информатор среди сотрудников правоохранительных органов и решают его выявить. Катя благодарит Антошина за помощь и предлагает ему свою дружбу. Катя признается ему в том, что она лесбиянка и просит Антошина сохранить ее тайну. Егор предлагает Карпову, чтобы Антошин сблизился с Сомовым, используя благосклонность его дочери. Тем временем, Тарасов и Глухарев решают спасти коллег от пагубного влияния секты, в которую их втянула Нина. Сделка Побеседовав с мужем Нины Александром, Глухарев и Тарасов узнают, что на вступление в секту Нину толкнуло известие о том, что она неизлечимо больна. Лидеры же секты обещали чудесное исцеление в случае полного следования их указаниям. Однако вскоре выяснилось, что результаты анализов ошибочны, а Нина уже была согласна безвозмездно передать сектантам свою квартиру. Тем временем, Сомов радуется сближению Кати и Антошина и предлагает ему шпионить за своей дочерью. Продолжая расследование, Глухарев, Тарасов, Агапов и Черенков угрожают лидеру секты Агафье уголовным преследованием. Опасаясь за свой бизнес, Агафья вызывает свою крышу - Сомова и его людей. Среди них Глухарев узнает Антошина, но не подает вида, что они знакомы. Поняв, что теперь друг будет искать его, Антошин просит Егора успокоить Глухарева и назначить с ним встречу.

Актеры: Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Денис Рожков, Маргарита Рассказова, Максим Аверин, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский.


Режиссер:
Сергей Лесогоров, Борис Казаков, Тимур Алпатов.

Глухарь Возвращение Никто Сделка смотреть онлайн в 21:30 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Глухарь 3 сезон 12 серия (2010) - Детективный приключенческий сериал про друзей-милиционеров!


 
Глухарь 3 сезон 33 серия


 
Глухарь 2 сезон 26 серия (2008) - Детективный сериал про борьбу милиции с криминалом!





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 1 января 1970 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:15  Сегодня

23:35  Городское правосудие
Убит молодой полицейский Макс Баллистер, за свою честную и добросовестную службу пользующийся уважением не только со стороны своих коллег, но и со стороны прест

01:30  Челюсти
Успех фильма 27-летнего Стивена Спилберга превзошел даже самые смелые прогнозы. Она стала третьей в прокате по итогам 70-х годов! * Премия "Оскар" в номинации "

04:00  Граф Крестовский 10 серия
Вокруг Бурлака сгущаются тучи: ему принесли повестку в суд на повторное разбирательство по делу Элика Тамаева. Петя Еремин тоже не находит себе места - он проде

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...