Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Бухта глубокая

Бухта глубокая сериал (2021)


Бухта глубокая
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них — Сергея Лучникова — убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое начинают вести друзья погибшего, приводит их к тайне затонувшей подлодки, на которой находились их отцы. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин вскрывает тайны прошлого, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы не трогать.

Год создания сериала: 2021
Страна: Россия



Жанр сериала:

детектив, ,



Режиссер:

Петр Забелин


Актеры сериала:

Елена Радевич, Мария Капустинская, Елена Карпова Кира Кауфман, Елена Симонова, Андрей Полищук, Виталий Салий, Олег Жилин, Артур Харитоненко, Евгений Славский, Сергей Колос, Александр Конев, Александр Наумов, Евгения Любимова, Никита Плащевский,



Премьера (дата выхода):

19 апреля (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Бухта глубокая кадры
Кадр 1 из Бухта глубокая

Бухта глубокая кадры
Кадр 2 из Бухта глубокая

Трейлеры и видео

 
Бухта Глубокая - 5-8 серия / Русские детективы новинки


 
ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ НИКТО НЕ МОГ ПРЕДУГАДАТЬ! - Бухта Глубокая. 9-12 серии / Русские боевики


 
Бухта Глубокая - Русский трейлер (1 сезон) (HD)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Эти глаза напротив (2016)
Позови меня в даль светлую (1977)
Чисто английское убийство (1974)
Рядовой Чээрин (2020)
Восемь сотен (2020)
Битва у острова Хансан


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бухта глубокая - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Бухта глубокая" 2021 года - это захватывающий триллер, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Это история о молодой женщине по имени Эмили, которая приезжает в маленький курортный городок на побережье Калифорнии, чтобы начать новую жизнь. Но ее планы рушатся, когда она становится свидетелем убийства и вынуждена бежать от преступников.

Одной...

Читать весь отзыв