Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Москва. Три вокзала

Москва. Три вокзала сериал (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9

Москва. Три вокзала
Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть. Здесь ежедневно и круглосуточно кипит жизнь, не утихая ни на минуту: едва перрон покидают сотни приехавших пассажиров, как им на смену течет нескончаемая река отъезжающих, не смолкают льющиеся из громкоговорителей объявления, снуют носильщики… В этом поистине вавилонском столпотворении легко стать жертвой мошенников. Мелкие воришки и карманники, надоедливые цыгане и попрошайки всех мастей, пьяницы, бродяги и профессиональные нищие — здесь они всегда найдут своих жертв. Это свой мир, живущий по особым законам, где у каждого есть своя строго охраняемая территория: туда, где «работают» цыгане, нет хода бродягам, как не пересекаются профессиональные пути воров и попрошаек. Здесь своя суровая жизнь, и потому работа местных оперативников особенно опасна и трудна.

Год создания сериала: 2010
Страна: Россия



Жанр сериала:

, детектив,



Режиссер:

Константин Статский


Актеры сериала:

Андрей Бутин, Александр Цуркан, Владимир Стеклов, Ксения Роменкова, Владимир Жеребцов, Михаил Богдасаров, Павел Сьянов, Марина Гайзидорская, Виктор Супрун, Алексей Булдаков, Сара Окс



Премьера (дата выхода):

11 июля 2011 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Москва. Три вокзала кадры
Кадр 1 из Москва. Три вокзала

Москва. Три вокзала кадры
Кадр 2 из Москва. Три вокзала

Трейлеры и видео

 
Москва. Три вокзала 3. Трейлер


 
Москва Три Вокзала - 5 сезон 16 серия (Этот поезд в огне)


 
т/с Москва. Три вокзала









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Живые и мертвые
Сестренка (2019)
Свадьба в Малиновке
Настоящие женщины всегда в теле (2002)
Осенний вальс (2008)
Сын полка


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Москва. Три вокзала - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Москва. Три вокзала 2010: сериал, который заставляет задуматься

Когда я начал смотреть сериал "Москва. Три вокзала 2010", я не ожидал, что он окажется настолько увлекательным и захватывающим. Этот сериал - это не просто история любви двух главных героев, это еще и рассказ о жизни в Москве начала 2000-х годов.

Реалистичность Москвы начала 20...

Читать весь отзыв