Братаны-4 фильм (2014)


Братаны-4 кадр из фильма
Хорошо знакомые зрителям друзья-десантники, не привыкшие сидеть на месте, в обыденной жизни не находят себя. Бытовые и семейные проблемы, кажется, способны разрушить их дружбу. Случайная встреча Макара Крылова с особо опасным преступником Юрием Журбиным меняет жизнь братанов. Журбин находится в федеральном розыске. Макар пытается его задержать, но тот берёт заложника. В итоге Журбин убит... Но Макар же не знал, что он сорвал совместную операцию МВД и ФСБ - спецслужбы вели Юрка, чтобы выйти на его контакты. На Макара ополчилось начальство и отправило его "в ссылку" в маленький приморский городок. Но у Крылова остался враг, о существовании которого он не знал. У Юрка есть старший брат, который и стоит во главе огромного наркокартеля. Он посылает в Приморск киллера с заданием ликвидировать Крылова. Известие о том, что Макар пропал, успев только прибыть на новое место назначения, заставляет друзей немедленно вылететь на поиски друга. Машина Макара взорвана якобы по указке Журбина-старшего, но не всё так просто...
Оказывается, пробыв в должности начальника криминальной полиции не больше суток, Макар успел начать борьбу с беспринципным и жестоким "хозяином" города.
Смерть непокорного Крылова выгодна многим. И братанам будут мешать на каждом шагу, пока они наконец не распутают сложную цепь трагических событий и не вступят в решающую схватку с врагом.

Подробная информация.

"Четвертый сезон будет отличаться от первых трех тем, что все братаны немного устали. У каждого своя личная жизнь, свои проблемы и заботы, и былого единения в самом начале нет. Но ничто так не сплачивает мужчин, как пройденные испытания. И, конечно, интересно в этом блоке то, что действия будут разворачиваться в южном морском городке, где у нас прошли достаточно сложные трюковые съемки и в воздухе, и на воде, и в горах".
Валентин Опалев (продюсер):
"Успех проекта - это отношения четырех людей, связанных прошлым и настоящим, которые всегда придут на выручку. Это в нашем русском характере заложено: братство, надежда на проверенные прошлой жизнью взаимоотношения. Братанов может выручить только их дружба, их умения и их сердца, открытые всему миру и друг другу. А еще есть истории любви и верности, и каждая из них замешана на каком-то происшествии. Чувства всех героев подвергаются серьезным испытаниям".

Год: 2014



Режиссер:

Владимир Виноградов, Александр Калугин,


Актеры:

, Игорь Миркурбанов,Алексей Кравченко, Даниил Воробьев, Антон Хабаров, Михаил Хмуров, Денис Карасев, Сергей Цепов, Сергей Селин,

Подборки:







Кадры и Фото

Братаны-4 кадры
Кадр 1 из Братаны-4

Братаны-4 кадры
Кадр 2 из Братаны-4

Трейлеры и видео

 
Братаны 4, 1 серия,


 
Братаны-4 (2014) 15 серия - car crash scene


 
Братаны-4 (2 серия )Иван Руденко ,роль Гарик









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Апостол (2008)
Славные парни (2016)
Вий
Интердевочка (1989)
Классик (1998)
Жанна Д Арк (1999)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Братаны-4 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...