Главная » Каталог сериалов » Сериалы 2023 » Врачебная тайна

Врачебная тайна сериал (2006)

Смотрите 25.04.2024 в 01:50 на телеканале НТВ Сериал Врачебная тайна



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)7

Врачебная тайна



Жанр сериала:

Сериал
Год: 2006
Режиссер(ы): Петр Штайн, Александр Сухарев, Василий Сериков
Страна: Россия


Актеры сериала:

Владислав Долгоруков, Галина Сазонова, Степан Рожнов, Андрей Барило, Дарья Юрская, Мария Костикова, Магомед Костоев, Татьяна Смоляницкая, Сергей Иванов, Вадим Медведев, Людмила Дребнева, Александр Козлов, Екатерина Александрушкина, Ульяна Урванцева, Ольга Семина, Арина Прокопьева, Татьяна Лянник, Лара Чаклин, Руслан Хабиев

драматический сериал, действие которого разворачивается в областной клинической больнице. Главные герои — люди в белых халатах — особая каста "посвященных", в чьи руки люди вверяют свои жизни, здоровье близких, судьбы любимых. Сама клиника — будто срез современного общества, где всегда есть место милосердию, справедливости и профессиональному долгу, а наравне с этим — преступлениям, коррупции и халатности. В стенах больницы лечатся и общаются, страдают и выздоравливают самые разные по возрасту и социальному статусу люди. А везде, где есть люди, найдется место чувствам. Врачи влюбляются в пациентов, пациенты — в медперсонал, плетутся интриги, разбиваются сердца, ломаются судьбы, приносятся жертвы. Кто-то ставит борьбу за теплое место под солнцем выше борьбы за человеческую жизнь, а кто-то идет на все, только бы выполнить долг и не нарушить клятву Гиппократа.

Подборки:






Врачебная тайна можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
24.04.2024 в 01:50 НТВ Сериал Врачебная тайна
24.04.2024 в 02:35 НТВ Сериал Врачебная тайна
25.04.2024 в 11:30 НТВ Сериал Врачебная тайна

Кадры и Фото

Врачебная тайна кадры
Кадр 1 из Врачебная тайна

Трейлеры и видео

 
Врачебная тайна (HD) - Вещдок - Интер


 
Сериал Врачебная тайна(2006)120 серий.(НТВ).


 
Фильм 2021!! - Врачебная ошибка 1-4 серия (Все серии) - @Русские Мелодрамы 2021 Новинки HD








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чудо в Милане
Странные взрослые (1974)
Восток-Запад (1999)
Лекарь: Ученик Авиценны (2013)
Бумбараш (1971)
Паук (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Врачебная тайна - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...