Программа ТВНТВ → Улицы разбитых фонарей-15 Не страховой случай. Оплата по счетам

Улицы разбитых фонарей-15 Не страховой случай. Оплата по счетам

Улицы разбитых фонарей-15 Не страховой случай. Оплата по счетам смотрите 17.04.2017 в 17:40 на телеканале НТВ



Улицы-разбитых-фонарей-15-Не-страховой-случай-Оплата-по-счетам
Не страховой случай.
На глазах капитана Рыданова иномарка сбивает Елену Смолову. Девушка умирает практически у него на руках, и Рыданов решает найти ее убийцу. Он узнает, что мать погибшей Ирина Смолова пропала три недели назад после того, как продала часть бизнеса и выручила за него крупную сумму. Это дает Рыданову один конец ниточки, на другом конце которой оказывается убийца...
Оплата по счетам.
Оперативники расследуют убийство адвоката Оксаны Блюхер, которая была зарезана и выброшена из окна своего дома. Отработка версий помогает сыщикам выявить случай, когда в судебном заседании Блюхер удалось отмазать насильника и убийцу молодой женщины, отец которой не был согласен с вердиктом.

Подробная информация.
Ввиду дефицита рабочих кадров в отделе подполковник Соловец Александр Половцев активно занимается поиском новых оперативников. Вместе со своим бывшим коллегой Павлом Потаповым Александр Нестеров он расследует убийство, а после успешного раскрытия уговаривает Павла перейти к нему в межрайонный убойный отдел. Также в отделе появляется новый сотрудник - капитан Лев Пироговский Антон Багров, переведенный из антикварного отдела ГУВД. Умный, интеллигентный, исключительного воспитания молодой человек сразу приходится по душе всем сотрудникам отдела и даже на прозвище Пирожочек он не обижается. К молодому сотруднику проявляет особый интерес Маргарита Потапенко Елена Купрашевич - ведь противоположности притягиваются, а галантный Лев сможет составить серьезную конкуренцию простому и разухабистому Рыданову Олег Андреев, которому пока совсем не до любви. Неожиданно для всех и для самого себя он становится отцом четырнадцатилетнего мальчика. Большую помощь по различным техническим вопросам оперативникам оказывает очень талантливый и умный парень - Никита Кудасов Игорь Ключников. С его помощью Соловец быстро осваивает социальные сети и другие премудрости. Свежий и неординарный взгляд Кудасова на проблему часто помогает оперативникам нащупать ниточку в расследовании. В любую свободную минуту Кудасов ставит технические и химические эксперименты в своем кабинете, что иногда приводит к неприятностям с начальством. Но переоценить полезность технического гения сложно.
В новом сезоне подполковнику Соловцу вместе со своей доблестной командой предстоит раскрыть убийство футболиста - молодого и талантливого нападающего, выяснить причины насильственной смерти рэкетира, изрядно поломать голову над делом об убийстве медсестры приемного отделения больницы. В расследовании смерти владельца агентства по продаже элитной недвижимости придется заняться ещё и хитросплетениями финансовой аферы. Запутанные преступления, погони, стрельба, допросы и разоблачения ждут зрителей в каждой серии Улиц разбитых фонарей-15.
Окончательно вымотанный начальством и подчиненными подполковник Соловец решится взять небольшой отпуск. Но не всё так просто. Даже на опытного оперативника нашлась мышеловка - турагентство, которое выбрал Георгич, окажется липовым. Уязвленный сложившейся ситуацией, сам полковник Градовиков Андрей Зибров берется за расследование столь вопиющего и наглого случая мошенничества. В общем, покой оперативникам только снится!
Антон Багров исполнитель роли Льва Пироговского:
Это удивительно, но за несколько дней до того, как меня утвердили на роль, в нашей семье случилось пополнение - родился племянник, и его назвали Лев. Каково же было мое удивление и радость, когда я узнал, что меня утвердили на роль оперативника Льва Пироговского. Это настоящий знак судьбы! Ведь мой Лев тоже, в некотором смысле, новорожденный герой.
Для меня эта роль - большая удача и большая ответственность. Ведь я практически вырос на этом сериале. Иногда во время съемок на меня нападает какое-то страшное волнение, даже дышать становится сложно. Но мои партнеры по фильму - Александр Половцев, Олег Андреев и другие ребята - помогают мне, подшучивают по-доброму и каким-то волшебным образом разряжают атмосферу.
Александр Нестеров исполнитель роли Павла Потапова:
Мой персонаж впервые появился на экране в девятом сезоне, и звали его Петруха. У него даже фамилии не было. Но как-то разговорились с остальными членами творческой группы, и Александр Половцев посмотрел на меня и предложил: пусть моего героя будут звать Потаповым. А потом и имя родилось. И стал я Павлом Потаповым. Первые мои съемочные дни и вспоминать страшно - волнение было дикое. Я как увидел этих звезд - Половцева, Трухина, Кучеру, Дятлова - так все слова и забыл напрочь. Но актеры меня очень тепло приняли и помогли справиться с робостью. Так что сейчас, снова вернувшись на съемки в пятнадцатом сезоне, я почувствовал себя как дома, мне не хватало это дружеского и шутливого отношения на съемочных площадках.
Благодаря съемкам в этом фильме я много узнал о работе оперативников и следователей. И эти знания мне пригодились в личной жизни. Я помог в настоящем расследовании. Недавно ограбили квартиру моего друга, и я сам нашел большое количество улик, которые приобщили к делу. Оперативники подумали, что я их коллега. Ну, в некотором роде, они правы смеется. Может, когда-нибудь предложу сценаристам эту историю.
Игорь Ключников исполнитель роли Никиты Кудасова:
Мне было легко влиться в дружный коллектив фильма и начать работу над ролью. Со многими актерами я был уже знаком по театру, а с Леной Купрашевич я даже вместе учился. Конечно, я очень горжусь тем, что попал в сериал, который любил еще в детстве. Я шучу с друзьями о том, что я попал в классику! По сценарию у меня иногда бывают очень длинные сложные монологи, наполненные разными техническими терминами. Как бы я их ни учил, иногда что-то забывается, а подводить команду нельзя. Так что я придумал клеить себе шпаргалки на монитор компьютера, за которым сижу во время сцены. Помогает!

Год: 1998
Жанр: драма, боевик, ,

Режиссер:
, Кирилл Капица,Александр Рогожкин, Дмитрий Светозаров,
Актеры: Сергей Селин, Валерия Киселева, Андрей Краско, Борис Чердынцев, Ирина Основина, Александр Лыков, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Виктор Бычков,Алексей Нилов, ,

Улицы разбитых фонарей-15 Не страховой случай Оплата по счетам смотреть онлайн в 19:40 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Улицы Разбитых фонарей сезон 12, серия 28 - Менты


 
Улицы разбитых фонарей 10 сезон 7 серия (из 32)


 
Улицы Разбитых фонарей сезон 9, серия 22 - Менты





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 17 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:30  Трасса смерти 1-я и 2-я серии
История основа на реальных событиях. На трассе М4 "Дон" объявляется банда, которая расстреливает случайных автомобилистов. Из-за отсутствия очевидного мотива пр

23:30  Итоги дня
Анализ основной темы дня, обзор самых интересных и значимых событий и специальные репортажи.

00:00  Поздняков
Авторский проект Кирилла Позднякова ставит перед собой амбициозные задачи. В рамках актуального интервью будут раскрываться наиболее важные и острые темы, волну

00:10  Шеф Передел
После убийства Быкова начался передел собственности. Схлестнулись две группировки - Чупы и Кастета. Опера оказываются тайными свидетелями их встречи в подземном

01:10  Место встречи
Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнуе

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...