Программа ТВНТВ → Улицы разбитых фонарей-15 Цена свободы. Доходное место

Улицы разбитых фонарей-15 Цена свободы. Доходное место

Улицы разбитых фонарей-15 Цена свободы. Доходное место смотрите 18.04.2017 в 17:40 на телеканале НТВ



Улицы-разбитых-фонарей-15-Цена-свободы-Доходное-место
Цена свободы.
Убит таксист. Подозреваемыми оказываются последний пассажир и бомж, у которого находят телефон и пустой бумажник убитого. Но обе версии оказываются ложными. Расследование приводит оперативников к бизнесмену Чайке, который в день убийства подъехал к дому, где скрывался бывший уголовник Стрельников, специалист по взлому замков. Здесь и ждал клиента таксист. Чайка пытался заставить Стрельникова вскрыть частную галерею, тот отказывался. Став свидетелем драки, таксист вступился за Стрельникова...
Доходное место.
Убита начальник отдела логистики коммерческой компании Екатерина Новикова. Расследование выявляет истинный мотив преступления - доходную должность Новиковой. Верно определенный мотив помогает сыщикам быстро вычислить преступника.

Подробная информация.
Ввиду дефицита рабочих кадров в отделе подполковник Соловец Александр Половцев активно занимается поиском новых оперативников. Вместе со своим бывшим коллегой Павлом Потаповым Александр Нестеров он расследует убийство, а после успешного раскрытия уговаривает Павла перейти к нему в межрайонный убойный отдел. Также в отделе появляется новый сотрудник - капитан Лев Пироговский Антон Багров, переведенный из антикварного отдела ГУВД. Умный, интеллигентный, исключительного воспитания молодой человек сразу приходится по душе всем сотрудникам отдела и даже на прозвище Пирожочек он не обижается. К молодому сотруднику проявляет особый интерес Маргарита Потапенко Елена Купрашевич - ведь противоположности притягиваются, а галантный Лев сможет составить серьезную конкуренцию простому и разухабистому Рыданову Олег Андреев, которому пока совсем не до любви. Неожиданно для всех и для самого себя он становится отцом четырнадцатилетнего мальчика. Большую помощь по различным техническим вопросам оперативникам оказывает очень талантливый и умный парень - Никита Кудасов Игорь Ключников. С его помощью Соловец быстро осваивает социальные сети и другие премудрости. Свежий и неординарный взгляд Кудасова на проблему часто помогает оперативникам нащупать ниточку в расследовании. В любую свободную минуту Кудасов ставит технические и химические эксперименты в своем кабинете, что иногда приводит к неприятностям с начальством. Но переоценить полезность технического гения сложно.
В новом сезоне подполковнику Соловцу вместе со своей доблестной командой предстоит раскрыть убийство футболиста - молодого и талантливого нападающего, выяснить причины насильственной смерти рэкетира, изрядно поломать голову над делом об убийстве медсестры приемного отделения больницы. В расследовании смерти владельца агентства по продаже элитной недвижимости придется заняться ещё и хитросплетениями финансовой аферы. Запутанные преступления, погони, стрельба, допросы и разоблачения ждут зрителей в каждой серии Улиц разбитых фонарей-15.
Окончательно вымотанный начальством и подчиненными подполковник Соловец решится взять небольшой отпуск. Но не всё так просто. Даже на опытного оперативника нашлась мышеловка - турагентство, которое выбрал Георгич, окажется липовым. Уязвленный сложившейся ситуацией, сам полковник Градовиков Андрей Зибров берется за расследование столь вопиющего и наглого случая мошенничества. В общем, покой оперативникам только снится!
Антон Багров исполнитель роли Льва Пироговского:
Это удивительно, но за несколько дней до того, как меня утвердили на роль, в нашей семье случилось пополнение - родился племянник, и его назвали Лев. Каково же было мое удивление и радость, когда я узнал, что меня утвердили на роль оперативника Льва Пироговского. Это настоящий знак судьбы! Ведь мой Лев тоже, в некотором смысле, новорожденный герой.
Для меня эта роль - большая удача и большая ответственность. Ведь я практически вырос на этом сериале. Иногда во время съемок на меня нападает какое-то страшное волнение, даже дышать становится сложно. Но мои партнеры по фильму - Александр Половцев, Олег Андреев и другие ребята - помогают мне, подшучивают по-доброму и каким-то волшебным образом разряжают атмосферу.
Александр Нестеров исполнитель роли Павла Потапова:
Мой персонаж впервые появился на экране в девятом сезоне, и звали его Петруха. У него даже фамилии не было. Но как-то разговорились с остальными членами творческой группы, и Александр Половцев посмотрел на меня и предложил: пусть моего героя будут звать Потаповым. А потом и имя родилось. И стал я Павлом Потаповым. Первые мои съемочные дни и вспоминать страшно - волнение было дикое. Я как увидел этих звезд - Половцева, Трухина, Кучеру, Дятлова - так все слова и забыл напрочь. Но актеры меня очень тепло приняли и помогли справиться с робостью. Так что сейчас, снова вернувшись на съемки в пятнадцатом сезоне, я почувствовал себя как дома, мне не хватало это дружеского и шутливого отношения на съемочных площадках.
Благодаря съемкам в этом фильме я много узнал о работе оперативников и следователей. И эти знания мне пригодились в личной жизни. Я помог в настоящем расследовании. Недавно ограбили квартиру моего друга, и я сам нашел большое количество улик, которые приобщили к делу. Оперативники подумали, что я их коллега. Ну, в некотором роде, они правы смеется. Может, когда-нибудь предложу сценаристам эту историю.
Игорь Ключников исполнитель роли Никиты Кудасова:
Мне было легко влиться в дружный коллектив фильма и начать работу над ролью. Со многими актерами я был уже знаком по театру, а с Леной Купрашевич я даже вместе учился. Конечно, я очень горжусь тем, что попал в сериал, который любил еще в детстве. Я шучу с друзьями о том, что я попал в классику! По сценарию у меня иногда бывают очень длинные сложные монологи, наполненные разными техническими терминами. Как бы я их ни учил, иногда что-то забывается, а подводить команду нельзя. Так что я придумал клеить себе шпаргалки на монитор компьютера, за которым сижу во время сцены. Помогает!

Год: 1998
Жанр: драма, боевик, ,

Режиссер:
Дмитрий Светозаров, ,Александр Рогожкин, Кирилл Капица,
Актеры: , Валерия Киселева, Ирина Основина, Александр Лыков, Виктор Бычков, Михаил Трухин, Сергей Селин,Алексей Нилов, Борис Чердынцев, Юрий Кузнецов, Андрей Краско, Александр Половцев,

Улицы разбитых фонарей-15 Цена свободы Доходное место смотреть онлайн в 19:40 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Улицы Разбитых фонарей сезон 12, серия 28 - Менты


 
Улицы разбитых фонарей 15 сезон трейлер


 
Улицы разбитых фонарей-15





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 18 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:30  Трасса смерти 3-я и 4-я серии
Звонарев с Мельниковым выходят на след банды, но ее члены оказываются все время на шаг впереди. Сыщики приходят к выводу, что в полиции есть осведомитель. Отсут

23:30  Итоги дня
Анализ основной темы дня, обзор самых интересных и значимых событий и специальные репортажи.

00:00  Шеф Чужие деньги
Поступает информация о готовящейся крупной подпольной сделке по продаже оружия. Оперативники решают выступить в качестве "покупателей". Они занимают крупную сум

00:55  Место встречи
Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнуе

02:55  Квартирный вопрос
"Квартирный вопрос" - программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Прямо на глазах у телезрителей квартиры о

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...