Программа ТВНТВ → Русский дубль Слежка. Дело пожарника

Русский дубль Слежка. Дело пожарника

Русский дубль Слежка. Дело пожарника смотрите 23.04.2017 в 23:50 на телеканале НТВ



Русский-дубль-Слежка-Дело-пожарника
Слежка.
Новый клиент просит проследить за неверной женой. За это он посулил щедрое вознаграждение. Однако Максима тревожат два факта. Во-первых, почему он предпочел остаться инкогнито, а во-вторых, короткий срок, всего сутки, за которые Максим и Андрей должны уличить его жену в неверности. Максим предположил, что, возможно, такие сроки продиктованы условиями брачного контракта. Тем не менее, Андрей обзавелся фирменным фотоаппаратом, вместе с Максимом сел в БМВ и поехал за Викторией Кремневой - так зовут жену инкогнито. Виктория встретилась с молодым незнакомцем в зале ресторана, а Андрей усиленно их фотографировал, хотя ничего предосудительного парочка не делала. Пока Андрей находился внутри, Максим ждал его в машине снаружи. Его внимание привлек джип, который сразу же тронулся за отъезжающей Викторией. Максим принял решение ехать за ними. Так все оказались в коттеджном поселке. Виктория проследовала в дом, Андрей с фотоаппаратом - за ней и снова приступил к фотосъемке. А Максим наблюдал за парнями, вышедшими из джипа. Они подошли к коттеджу, а один из них проник внутрь. Времени на раздумья не оставалось. Максим принял решение предупредить хозяина дома о проникновении вора. В это время в доме разыгрывалась драматическая сцена.
Дело пожарника.
Андрей познакомился с Людой ночью во время пожара во дворе своего дома. Горела машина. Люда восхищалась красотой огня... На следующее утро автовладелец-погорелец Шаров пришел с заявлением в милицию. На этом поджоги не закончились. На следующую ночь снова горела машина, потом - еще одна... Милиция, как всегда заваленная делами, не справляется. Володя Суровцев пожаловал к Максиму собственной персоной с просьбой о помощи в поимке поджигателя, которого в народе уже окрестили пожарником. Самое любопытное то, что в ночь второго пожара многие увидели убегающего юнца в капюшоне. А Шаров его не только увидел, но и поймал. Об этом догадались наши сыщики - Максим и Андрей. С помощью соседа Максима Тимофея, бывшего вора-рецидивиста, а ныне - добропорядочного гражданина, они проникли в квартиру Шарова в его отсутствие. Тут-то многое и прояснилось!

Год: 2010 (фильмы 2010 года)
Жанр: детективный, , ,

Режиссер:
Сергей Щербин, ,
Актеры: Алёна Шайтарова, Сергей Красовский, Андрей Пынзару, Михаил Сидаш,Максим Дрозд, Алексей Фокин, Ян Цапник, Сергей Горобченко, Андрей Зибров, ,

Подборки:




Русский дубль Слежка Дело пожарника смотреть онлайн в 01:50 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Жан Рено в приключенческом фильме «Авантюристы» (2017)


 
Начальные титры сериала Русский дубль


 
Катастрофа в прямом эфире (11 сентября 2001 года, НТВ)





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 23 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:40  Авиаторы
"Авиаторы" - это единственная на российском телевидении программа об авиации и авиаторах, обо всем, что летало, умеет летать или собирается взлететь.

04:05  Час Волкова Черная свеча
Волков расследует обстоятельства убийства известного адвоката Александра Дембо. От Генерала он узнает, что незадолго до смерти адвокат вел дело пенсионерки Нины

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...