Программа ТВНТВ → Невский. Проверка на прочность Простая работа, Мишень, Сутки, Киллер номер один

Невский. Проверка на прочность Простая работа, Мишень, Сутки, Киллер номер один

Невский. Проверка на прочность Простая работа, Мишень, Сутки, Киллер номер один смотрите 13.02.2018 в 16:00 на телеканале НТВ



Невский-Проверка-на-прочность-Простая-работа,-Мишень,-Сутки,-Киллер-номер-один
Простая работа
После покушения Фома нанимает себе охрану. Он считает, что его заказал Рэмбо, и просит Павла найти его. По сведениям братвы, тот не мог покинуть Питер и скрывается где-то на Невском. Паше удается взять Рэмбо, и он передает его Фоме.
Ограблена квартира адвоката Елены Навроцкой. Налетчики представились судебными приставами, но в одном из грабителей потерпевшая опознала некоего Шурика Немчинова... Семенов встречается с Сомовым, который сообщает Паше, что, оказывается, Рэмбо не заказывал Фому, а киллеры приходили за Пашей.
Мишень
Ольга Латышева встречается с посредником и заказывает убийство Паши. Отец сообщает Юрию, что тому предстоит повышение до заместителя начальника управления. Москва ждет результатов по Архитектору. Паша интересуется ограблением на Невском и встречается со скупщиком краденного Крохой. Тот сообщает, что один из грабителей умер от передозировки, а второй - Рябя - прячется у своей девицы.
Сутки
В течении суток Павлу приходится выезжать на разные вызовы.
В одном из домов в центре города заперся в квартире бывший муж молодой женщины, не сумевший открыть дверь из-за приступа на почве алкогольного отравления.
Следующий вызов - на место драки, в ходе которой парень получил тяжелый перелом, и Павел руководит поиском сбежавших зачинщиков потасовки... Группа аферистов обманывает пенсионеров. Одной из пострадавших оказывается подполковник в отставке Костромина, которая и помогает задержать мошенников.
Компания подвыпивших молодых людей, среди которых сын коллеги Павла, устраивает гонки по городу на машинах. Павлу удаётся их остановить. Отец, честный полицейский, вытаскивает сына из переделки.
Киллер номер один
Латышев сообщает оперативникам электронный адрес Архитектора и получает от них новые документы на имя Латынина. Вениамина задерживают с пакетом наркотиков. Его мать просит Павла помочь ему. Павел встречается в допросной с Веней, но тот отказывается сдавать своих приятелей, которым нес наркоту.
Получив электронный адрес Архитектора, Семенчук с Любимовым решают брать его на живца, сделав заказ киллеру номер один по электронной почте.
Юрий Тарасов готовит операцию по поимке Архитектора. Киллеру
устраивают засаду в отеле, но Архитектор догадывается о ловушке.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)
Жанр: , драма, криминал,

Режиссер:
Андрей Коршунов, , Алексей Павлов,
Актеры:Антон Васильев, Александр Саюталин, Александр Кудренко, Сергей Кошонин, Николай Смирнов, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Наталья Дворецкая, Юрий Архангельский, Мария Капустинская, ,

Подборки:




Невский Проверка на прочность Простая работа, Мишень, Сутки, Киллер номер один смотреть онлайн в 17:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Премьера: НЕВСКИЙ на НТВ Сериал.


 
Невский 2, Проверка на прочность 3 серия. КИНОЛЯП


 
Невский 2. Проверка на прочность. 7 серия. КИНОЛЯП





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 13 февраля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

19:40  Невский. Проверка на прочность Простая работа, Мишень, Сутки, Киллер номер один
"Простая работа"

21:40  Инспектор Купер. Невидимый враг Невезучая невеста, 1-я и 2-я серии
В загородном доме местной знаменитости - певицы Елены Стрельниковой - обнаружены тела ее родной сестры Розы и охранника. Из дома похищены деньги и драгоценности

23:40  Итоги дня
Анализ основной темы дня, обзор самых интересных и значимых событий и специальные репортажи.

00:10  Свидетели Баллада о доблестном рыцаре
Возле подмосковного коттеджного поселка происходит загадочное ДТП - виновник происшествия убит мечом. Погибший - участник ролевой игры в "рыцарей и разбойников"

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...