Программа ТВНТВ → Час Волкова Популяция, Катала

Час Волкова Популяция, Катала

Час Волкова Популяция, Катала смотрите 18.03.2018 в 02:00 на телеканале НТВ



Час-Волкова-Популяция,-Катала
Популяция
Во дворе собственного дома обнаружен насмерть сбитый автомобилем сотрудник научного института Горохов. Дворник, регулярно вскрывавший личную почту Горохова, сообщает сыщикам, что подозревает ученого в связях с иностранной разведкой. Решив не отмахиваться от этой параноидальной версии, Волков убеждается, что вдова Горохова действительно долгие годы продавала документы из личного архива своего отца - известного физика. Однако, они уже не имели никакой стратегической ценности. И тут вновь звонит дворник.
Катала
Убит сотрудник отдела по борьбе с организованной преступностью Рогов. Волкову удается выяснить, что незадолго до смерти Рогов собирал материалы по делу известного вора в законе Миши Калины. Найти прямых доказательств его причастности к убийству оперативника не удается, тогда Волков решает установить слежку с целью подловить его на других преступлениях. И вскоре это дает результаты - Калина встречается с Греком, известным карточным шулером. Наведя справки, Тарабрин узнает, что именно в эту ночь Грек встречался с Калиной в квартире своего приятеля Фимы, который, по странному стечению обстоятельств, бесследно исчез.

Год: 2007
Жанр: детективный, , ,

Режиссер:
Антон Дорин, ,Александр Грабарь, Егор Грамматиков,
Актеры: Оксана Васильева, Лилия Кондрова, Полина Сапегина, Мария Гончар, Геннадий Венгеров, Сергей Климов, , Линда Табагари, Саркис Армизян,Денис Бургазлиев, Николай Качура, Григорий Багров,

Подборки:




Час Волкова Популяция, Катала смотреть онлайн в 03:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Час Волкова 1 сезон 1 серия (Зона доступа)


 
Катала (16+, Отличная криминальная мелодрама на вечер)


 
КРУТОЙ ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ ДЕТЕКТИВ! КРИМИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! (Все серии) ДЕТЕКТИВЫ, БОЕВИКИ





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 19 марта 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...