Устами младенца


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2

Устами младенца кадр из фильма
"Устами младенца" - легендарная развлекательная программа, возрождённая Каналом "Disney"! Ведущим обновлённой телевикторины стал известный актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Современная версия шоу сохранила лучшие черты одноимённой программы, выходившей в эфир с 1992 по 2000 год. Каждый выпуск - это увлекательная игра, в которой две супружеские пары соревнуются в угадывании слов по детским объяснениям. В её новой версии остались такие традиционные рубрики, как "Рассуждалки", "Объяснялки" и "Обгонялки", а также "Напевалки", где малыши исполняют на свой лад музыкальные хиты. В игре появился и новый этап - суперфинал под названием "Побеждалки", в котором взрослые разъясняют слова детям. Невероятно смешная викторина "Устами младенца" - по-настоящему семейная программа, которая подарит отличное настроение всем зрителям без исключения!


Ведущие:

, Максим Виторган,




Кадры и Фото

Устами младенца кадры
Кадр 1 из Устами младенца

Устами младенца кадры
Кадр 2 из Устами младенца

Трейлеры и видео

 
Устами Младенца, выпуск 1 - популярная телепередача в 90е


 
Устами Младенца - Рассуждалки - Муха


 
Устами Младенца - Рассуждалки - Командир








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Арахисовый сокол (2019)
Шоссе (2014)
Чегемский детектив (1985)
Клятва (2012)
От тюрьмы и от сумы... (2008)
Синьор Робинзон (1976)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Устами младенца - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...