Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Пляж. Жаркий сезон 5 - 8 серии

Пляж. Жаркий сезон 5 - 8 серии

Пляж. Жаркий сезон 5 - 8 серии смотрите 1.07.2018 в 18:10 на телеканале НТВ




Кошелев дает Ксении задание затащить Гошко в постель и поддерживать дружеские отношения с Дашей, на которую Парамонов обращает внимание.
Филимонову показывают фотографии работников яхт-клуба Алые паруса. Он узнает человека, который приходил в гостиницу к Круглову. Это дважды судимый Валентин Жгутов, снимающий комнату на Первомайской. Парамонов находит там листок с телефонами. Среди них номер Алевтины Соковой. Опера приезжают к ней, находят там Жгутова. Он рассказывает, что Круглов - брачный аферист.
На обочине дороги, рядом с собственной машиной, находят тела супругов Орловых, ограбленных и убитых выстрелом из ружья. Накануне они взяли кредит на 2 миллиона. Перед нападением машина налетела на перетяжку с шипами. Водитель грузовика, который нашел Орловых, утверждает, что видел на дороге мотоциклиста. Под подозрением оказывается единственный родственник убитых - племянник Игорь Ширяев, который после смерти матери приехал к ним, нигде не работал и постоянно требовал деньги.
Гошко в номере Ксении. Свидание прерывает Ухов, который вызывает начальника на ограбление Филькиной и убийство водителя. Машина выехала из банка Приморский, в котором Филькина получила зарплату для съемочной группы, и наехала на доску с гвоздями. Под подозрением - рабочий Лепешкин, который знал о поездке. Его задерживают.

Год: 2017

Режиссер:
,Леонид Белозорович,
Актеры: Елена Аросьева,Георгий Дронов, Павел Делонг, Денис Беспалый, , Сергей Погосян, Кирилл Каганович, Антон Феоктистов, Мария Горбань,

Пляж Жаркий сезон 5 - 8 серии смотреть онлайн в 20:10 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Остросюжетный сериал “Пляж “ НТВ 5 я серия Павел Делонг / Георгий Дронов


 
Остросюжетный сериал “Пляж “ НТВ 7 я серия Павел Делонг / Георгий Дронов


 
Остросюжетный сериал “Пляж “ НТВ 9 я серия Павел Делонг / Георгий Дронов





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 1 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:20  Медвежья хватка 1-я - 4-я серии
Молодой охотник Михаил Морозов едет с Алтая в Москву с крупной суммой, предназначенной для операции его сестре Анне. На московском вокзале сумку у него крадут.

04:00  Дорожный патруль-4 Ночной сервис
Ночью в тихом переулке грузовик насмерть сбивает Павла Рязанцева, подрабатывавшего частным извозом. Его жена подтверждает, что "муж бомбил по ночам, так как дру

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...