Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Скорая помощь 5 и 6 серии

Скорая помощь 5 и 6 серии

Скорая помощь 5 и 6 серии смотрите 17.10.2018 в 19:00 на телеканале НТВ




Бандит, прооперированный Кулыгиным, идет на поправку. Громов сообщает Косте, что отныне он будет работать на них постоянно - в благодарность за помощь, оказанную ему в тюрьме.
Бригада Ломагина приезжает на вызов к мужчине, больному СПИДом. Рая случайно ранит себе палец зараженной иглой. Кулыгин объясняется в любви Рае и говорит, что хочет от нее детей, но она его прогоняет.
На очередном вызове Кулыгин в очередной раз нарушает правила дорожного движения, спорит с гаишниками и у него забирают права. Вечером Кулыгину звонит Арефьева и умоляет приехать. Костя соглашается - Арефьева его соблазняет. Утром Кулыгин заявляет, что продолжения не будет.
Рая предлагает Кулыгину встретиться у торгового центра. Она признается, что не может иметь детей из-за неудачного аборта. Кулыгин не говорит, что провел ночь с Арефьевой. Хитрук начинает подозревать Раю.

Год: 2018
Жанр: , драма, ,

Режиссер:
,Богдан Дробязко,
Актеры: Александр Тютин, Петр Баранчеев,Гоша Куценко, Марина Доможирова, Олег Тактаров, Екатерина Волкова, ,

Подборки:




Скорая помощь 5 и 6 серии смотреть онлайн в 21:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
ВСЕ УМЕРШИЕ АКТЕРЫ. Сериал «Скорая помощь» с Гошей Куценко. 6 умерших актеров сериала


 
Что вы меня корочками пугаете? | 6 серия | Скорая + КОНКУРС 🔥


 
Клип скорая помощь ( конец 4 сезона, воспоминания)💔😭





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 17 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Четвертая смена 3 серия
В китайской тюрьме Ши Ванчжоу показывают пулю, с помощью которой его казнят. Ши уверен, что сын его вытащит. Его сын в это время в Москве пытается понять, куда

00:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

00:10  Свидетели Бой без правил
Денис Бобров - бывший боксер. После травмы ему пришлось уйти из большого спорта. Денис тихо спивается, жена Лариса пилит его за неспособность прокормить семью.

01:10  Место встречи
Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнуе

03:05  Чудо техники
Доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...