Программа ТВНТВ → Пёс-2 Старый друг, Миссис Х, На дне, Звезда, Игра, Кинозвезда

Пёс-2 Старый друг, Миссис Х, На дне, Звезда, Игра, Кинозвезда

Пёс-2 Старый друг, Миссис Х, На дне, Звезда, Игра, Кинозвезда смотрите 4.01.2019 в 18:25 на телеканале НТВ



Пёс-2-Старый-друг,-Миссис-Х,-На-дне,-Звезда,-Игра,-Кинозвезда
Старый друг.
В центре городе средь бела дня возле антикварного салона совершено дерзкое ограбление: похищено яйцо Фаберже стоимостью один миллион евро. Один из участников ограбления прячет его у своего старого приятеля Максимова, в сливном бачке туалета. В отсутствие хозяина Мишку убивают в доме Макса, и хозяин становится главным подозреваемым и в краже, и в убийстве. Собственное расследование приводит Макса к хозяину салона.
Миссис Х.
В ресторане Риоли расстреливают компанию Щукина, хозяина заведения с криминальным прошлым. Выживает только одна официантка Марта. В больнице на нее совершают покушение, и Макс ради безопасности забирает девушку к себе домой. В организации кровавой бани, устроенной в ресторане, подозревают стриптизершу Веронику, клиентами которой были погибшие. Незадолго до расправы они жестоко избили ее за отказ оказывать интимные услуги. Но Вероника предъявляет алиби - во время убийства она была с... Гнездиловым.
На дне.
Известный коллекционер, занимающийся сбором антиквариата, найден мертвым у себя дома. Причина смерти - огнестрельное ранение в голову. Гнездилов настаивает на версии самоубийства, но у Макса и Пса есть серьезные возражения по этому поводу. Среди вещдоков находят паспорт на имя гражданина Тихонова с вложенным в него билетом на Кубу. Максим возвращает Тихонову паспорт, но тот на Кубу лететь не собирался. А паспорт у него пропал в маршрутке № 36.
Звезда.
В одном из ночных клубов убит продюсер известной певицы. Все улики и свидетельства указывают на то, что убийство совершил тайный поклонник певицы. Для того, чтобы расследовать дело, Максу и Псу придется окунуться в сумасшедший мир шоу-бизнеса.
Игра.
В центре города трое мужчин открывают пальбу, в итоге один убит, второй ранен, третий сбежал. Полиция не может найти никаких мотивов убийства. Макс предполагает, что это похоже на какое-то жестокое сафари. Расследование выводит его на одного из участников. Версия подтверждается - это игра, и победит в ней тот, кто выживет. Максу и Псу нужно найти инициатора игры на вылет.
Кинозвезда.
На теряющую популярность звезду полицейских боевиков Никиту Аксенова совершено покушение - его обстреляли из проезжающей машины. Никита отделался небольшой царапиной, а агент сообщил, что подстроил покушение с целью вернуть Никите внимание прессы. Актер доволен, раздает интервью и рисуется перед камерами. Но вскоре выясняется - покушение было настоящим!

Год: 2015 (фильмы 2015 года)

Режиссер:
,Николай Каптан,
Актеры: Андрей Саминин,Никита Панфилов, Ольга Олексий, Михаил Жонин, ,

Подборки:




Пёс-2 Старый друг, Миссис Х, На дне, Звезда, Игра, Кинозвезда смотреть онлайн в 19:25 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
пёс 2сезон 40серия


 
Итальянские солдаты - насильники (кадры из фильма)


 
ПЁС 2 СЕЗОН 1 серия





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 4 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:45  Владимир Пресняков. 50
В честь 50-летнего юбилея Владимира Преснякова будет показан уникальный концерт артиста, который предоставит телезрителям возможность провести воскресный вечер

01:45  Дачный ответ
С каждым днем все больше горожан стремятся перебраться поближе к природе. Как превратить свой загородный дом в удобное для жизни пространство, а заросший сорняк

02:40  Люби меня
В канун нового года художник-дизайнер Шурик получает от своей строгой начальницы Киры задание разработать дизайн для этикетки мыла «Люби меня». Зная

04:15  Пираты ХХ века
Советское судно следует домой с грузом опиума для медицинских нужд. По дороге наши благородные моряки спасают утопающего, а тот оказывается злобным пиратом. Дал

05:40  Чудо техники
Доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...