Программа ТВНТВ → Пёс-2 Блеск, Призраки прошлого, Туман, Молчун, Ставки сделаны, Тролль

Пёс-2 Блеск, Призраки прошлого, Туман, Молчун, Ставки сделаны, Тролль

Пёс-2 Блеск, Призраки прошлого, Туман, Молчун, Ставки сделаны, Тролль смотрите 5.01.2019 в 15:50 на телеканале НТВ



Пёс-2-Блеск,-Призраки-прошлого,-Туман,-Молчун,-Ставки-сделаны,-Тролль
Блеск.
Ограблена квартира приятеля Макса, украдены драгоценности, пострадала дочь. Приятель грозится найти и расправиться с грабителями, но Макс пытается предостеречь его от необдуманных поступков. Вскоре происходит еще несколько подобных ограблений. Все жертвы до этого приобретали драгоценности в ювелирном магазине Блеск. Макс и Пес принимаются за поиски преступников.
Призраки прошлого.
Маньяк, зверски убивший двенадцать женщин, совершает дерзкий побег во время следственного эксперимента, убив троих полицейских. Макс уверен, что преступник организовал побег не в одиночку, у него был сообщник. Значит, надо его найти.
Туман.
В городе происходит несколько убийств, жертвы которых влиятельные граждане. Молва приписывает их киллеру по кличке Туман - легендарному преступнику, якобы совершившему больше десятка громких и дерзких ликвидаций. Макс считает, что Туман - вымысел, ведь его никто и никогда не видел. Ошибается ли он, или как всегда прав?
Молчун.
Серия жестоких и загадочных убийств выводит полицию на торговцев фальшивыми картинами и антиквариатом. Все они одноклассники и партнеры. Кто убивает их друзей, они не знают. Макс выясняет, что все убитые были влюблены в одну женщину, которая работает экспертом по старине. Макс встречается с ней и узнает, что больше всех в нее был влюблен глухонемой тихоня по прозвищу Молчун.
Ставки сделаны.
Неизвестные люди в масках совершают налет на подпольное казино. В перестрелке с охранниками одного из налетчиков убивают, а остальным удается скрыться. Поиски налетчиков приводят Макса и Пса в запутанный лабиринт преступных замыслов, где на каждом шагу поджидает предательство и бандитская пуля.
Тролль.
Неоднократно сидевший наркодилер и сотрудник солидного банка с безупречной репутацией - что может быть между ними общего? Ответ прост и одновременно ужасен - они были убиты одним и тем же странным человеком, по свидетельствам очевидцев выглядящим, как огромный тролль.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)

Режиссер:
,Николай Каптан,
Актеры:Никита Панфилов, , Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин,

Пёс-2 Блеск, Призраки прошлого, Туман, Молчун, Ставки сделаны, Тролль смотреть онлайн в 16:50 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Пёс 2, 1 серия (Милый чай)


 
Сериал Пёс 2 сезон 46 серия Призумпция невиновности


 
Пёс 4 сезон 02 серия Картина маслом





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 5 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

19:25  Пёс-2 Блеск, Призраки прошлого, Туман, Молчун, Ставки сделаны, Тролль
"Блеск".

23:00  Юбилейный вечер Михаила Гуцериева
В честь своего юбилея Михаил Гуцериев приглашает телезрителей на творческий праздник. В этот вечер на Кремлевской сцене прозвучат самые популярные песни, которы

01:10  Поедем, поедим!
Увлекательная и вкусная экспедиция по всему миру.

01:50  Гений
Действие фильма разворачивается в 1991 году в Ленинграде. Сергей Ненашев — гений-изобретатель, прозябающий, как и все ученые, на задворках общества. Чтобы

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...