Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Один 4 - 6 серии

Один 4 - 6 серии

Один 4 - 6 серии смотрите 22.01.2019 в 20:00 на телеканале НТВ




Один приезжает к Денису Нильскому для разговора, но выясняется, что его убили прямо перед их встречей. Роман встречает там Соломина и просит у него помощи.
Проследив за Даной, бывшей девушкой Максима, Один видит, как она передает неизвестному мужчине пакет с деньгами.
Тем временем из Москвы приезжает незнакомец, чтобы разобраться с ситуацией, сложившейся вокруг Одинцова. Он недоволен, что Роман до сих пор жив.
Родзевича убивают прямо во время встречи с Одиным. Прибывший на место Соломин видит, как Один уходит с места убийства. Оба начинают подозревать друг друга.
Прибыв на новый объект работы, бригада Одина находит там труп хозяина квартиры, Артема Мельника, который застрелился из самодельного пистолета. Его адвокат Рита рассказывает Одину о похожем случае с самодельным пистолетом - десять лет назад так же застрелился бизнесмен Борис Шаргун. Один считает, что эти две смерти связаны между собой.
Ворвавшаяся ночью в квартиру Одина Людмила сообщает ему, что Гену арестовали. При задержании у него обнаружили большой пакет с наркотиками.
Приехав на дачу к Кириллу Шаргуну, Один с Соломиным обнаруживают его мертвым. Осмотрев вещи, Один находит фотографию, на которой Артем, и Кирилл изображены вместе. Один окончательно убеждается в том, что все смерти связаны между собой. Но на фотографии есть ещё одна неизвестная девушка. Соломин предполагает, что они смогут продвинуться в расследовании этого дела, если выяснят, кто она такая.

Год: 2019
Жанр: , драма, ,

Режиссер:
,Армен Арутюнян,
Актеры: Максим Дахненко, Роман Агеев, , Светлана Бакулина, Владислав Резник,Александр Бухаров, Андрей Терентьев,

Подборки:




Один 4 - 6 серии смотреть онлайн в 21:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Один 4 - 6 серия - анонс и краткое содержание


 
В один обычный день 6 серия


 
«Один в Один!» Выпуск 6





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 22 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

00:10  Этаж Пожарная тревога, Этаж через объектив, Сексуальное чтиво
"Пожарная тревога".

01:45  Место встречи
Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнуе

03:30  Квартирный вопрос
Обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Прямо на глазах у телезрителей квартиры обычных горожан обретают новый об

04:20  Москва. Три вокзала-7 Цирк приехал
В прибывшем поезде обнаружен труп гражданина Малаверьяна, гражданина Эстонии. Дело берет под свой контроль ФСБ. Майорова узнает в свидетельнице преступления сво

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...