Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Завещание Ленина 10 - 12 серии

Завещание Ленина 10 - 12 серии

Завещание Ленина 10 - 12 серии смотрите 28.02.2019 в 01:50 на телеканале НТВ



Завещание-Ленина-10-12-серии
Шаламова приговаривают к десяти годам лагерей.
В больницу на Колыму попадает Ася Коваль и пишет Варламу записку. Врач обещает сделать ее медсестрой, взамен на интимную близость, Ася отказывает ему и лишается лекарств.
После двух суток карцера, Варлам попадает в больницу, где врач Пантюхов дает ему возможность отлежаться и выспаться. В больнице Варлам получает записку от Аси и пишет ей ответ. Пантюхов осужден по той же статье, что и Варлам. Он советует Шаламову пройти курсы фельдшеров, чтобы работать в больнице.
Ася умирает от пневмонии, так и не увидев Варлама.
1946 год. Колыма. Из многих лет колымской жизни, лучшее время для Варлама - это месяцы обучения на фельдшерских курсах. Шаламов помогает девушке Лиде избавиться от назойливого офицера, позже она становится секретарем начальника больницы, у нее имеется доступ к личным делам. Стараниями Лиды, в личном деле Варлама исчезает настоящая статья, у него появляется надежда вернуться домой.
В 1951 году Шаламова освобождают, но уехать ему не удается, он продолжает работать в больнице. Только в 1953 году он увольняется и едет в Москву на встречу с Борисом Пастернаком, прочитавшим его стихи. В Москве Шаламова встречает Галя, она сообщает, что развелась с ним, чтобы иметь возможность проживать в столице с дочерью. Шаламов встречается с Леночкой и понимает, что общего у них ничего нет, кроме прошлого. Он уезжает.
Варлам решает написать о лагере правду.
В Подмосковье Варлам находит работу - главный инженер одной компании, отсидевший срок в лагерях, берет его товароведом. Варлам получает комнату в общежитии и талоны на питание. Оставшись в одиночестве, он начинает писать Колымские рассказы.

Год: 2007
Жанр: , драма, ,

Режиссер:
,Николай Досталь,
Актеры: Александр Трофимов, Владимир Конкин, Инга Стрелкова-Оболдина, Елена Руфанова, Владимир Капустин,Игорь Класс, Анна Рудь, Елена Лядова, Ирина Муравьева, Валерий Золотухин, ,

Подборки:




Завещание Ленина 10 - 12 серии смотреть онлайн в 02:50 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Завещание Ленина. Серия 10. Драма. Лучшие Сериалы


 
Завещание Ленина. Серия 11. Драма. Лучшие Сериалы


 
Завещание Ленина. Серия 9. Драма. Лучшие Сериалы





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 1 марта 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

05:00  Лесник Долг, 1-я и 2-я серии, Послушница, 1-я и 2-я серии
"Долг", 1-я и 2-я серии.

06:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

06:05  Лесник Долг, 1-я и 2-я серии, Послушница, 1-я и 2-я серии
"Долг", 1-я и 2-я серии.

07:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

07:05  Лесник Долг, 1-я и 2-я серии, Послушница, 1-я и 2-я серии
"Долг", 1-я и 2-я серии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...