Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Лесник Ревность, 1 и 2 серии, Джекпот, 1 серия

Лесник Ревность, 1 и 2 серии, Джекпот, 1 серия

Лесник Ревность, 1 и 2 серии, Джекпот, 1 серия смотрите 17.03.2019 в 01:25 на телеканале НТВ




Ревность, 1 и 2 серии.
Директор лесничества Устинов останавливает незаконную вырубку леса, организованную Лавренцовым. Тот рассказывает о возникшей проблеме своей любовнице Екатерине Царевой, начальнице отдела ОБЭП. Царева обещает помочь.
К Устинову приходит Вика, сестра бригадира лесорубов Трофимова, и предлагает контракт на интересных для лесничества условиях. Устинов заинтересованно обсуждает с ней детали, а она подкладывает в его стол конверт с деньгами и записывает разговор. Сразу после ухода Вики, в кабинет врываются люди Царевой, находят конверт - Устинова задерживают.
Жених дочери Устинова Насти везет ее к Зубову. Он предлагает прижать Вику. Та, устав от интриг, рассказывает все, что знает. Этой же ночью Цареву убивают.
Джекпот, 1 серия.
Шальные деньги кого угодно могут свести с ума. Не устоял перед искушением и Чиркаш, сорвавший джекпот в пятьдесят миллионов. Он уходит из семьи и начинает разгульную жизнь, соря деньгами. Это привлекает внимание криминального авторитета Маги, решившего забрать выигрыш себе.

Год: 2011
Жанр: детективный, , криминал,

Режиссер:
Сергей Артимович, Алеко Цабадзе, ,Виктор Конисевич,
Актеры: Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Анатолий Котенев, , Вадим Александров, Владимир Зайцев, Вера Пересветова, Владимир Тимофеев,Олег Штефанко, Анна Большова, Александр Цуркан,

Лесник Ревность, 1 и 2 серии, Джекпот, 1 серия смотреть онлайн в 02:25 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Лесник 1 серия


 
Лесник 1 сезон 9 серия


 
Лесник 1 сезон 13 серия





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 18 марта 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...