Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Поселенцы 10 - 12 серии

Поселенцы 10 - 12 серии

Поселенцы 10 - 12 серии смотрите 11.04.2019 в 17:50 на телеканале НТВ




Корнилов и Чернышов преследуют Прапора, захватившего в заложницы Любу. Но преступники уходят от погони и сбрасывают в смотровую яму Любу в железном ящике. Вызванный ОМОН задерживает беглецов. Корнилов возвращается к заброшенному заводу, находит девушку и отвозит в мотель. И Люба, и Корнилов, чувствуют взаимное влечение.
Художник приносит Корнилову изготовленную доверенность на ячейку в банке. От него Корнилов узнаёт, что Шерхан ведёт криминальный бизнес и вскоре планирует выдать дочь за следователя. В банковской ячейке Корнилов обнаруживает планшет Месяца, а в нем - список фамилий, среди которых есть и Горбун. Корнилов предполагает, что это фамилии освобождённых зеков.
В колонию приезжает невеста Макса Полина и требует денег, так как кредиторы угрожают ей и родителям расправой. Макс обещает достать свой тайник. Озеров предлагает зекам Худому и Толстому проследить за ним и ограбить. Зэки нападают на Макса и случайно толкают на работающую пилу.
Утром полиция обнаруживает окровавленного Макса.
Корнилов тайно едет на встречу к Нечаеву в Москву и делится своими соображениями о причастности Григорьева к распространению в районе наркотиков с помощью заключённых. Он просит Нечаева узнать о личностях, список которых обнаружил в планшете.
Перед смертью, придя в себя, Макс признается Корнилову, что наркотики брал в пекарне.

Год: 2019
Жанр: , детективный, драма,

Режиссер:
Артем Мазунов, ,
Актеры: Александр Тютин, Екатерина Соломатина,Алексей Морозов, Сергей Комаров, Владимир Юматов, Лукерья Ильяшенко, ,

Подборки:




Поселенцы 10 - 12 серии смотреть онлайн в 19:50 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Поселенцы 10 серия, содержание серии и анонс


 
Поселенцы 10 серия - Полный анонс


 
Поселенцы 10 серия - анонс и дата выхода





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 11 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

23:10  Северный морской путь
С начала 20-х гг. прошлого века Северный морской путь - не только стратегическая, но и политическая трасса, настоящая выставка достижений Советского Союза. Почт

00:15  Одиссея сыщика Гурова Три дня на все, 3-я и 4-я серии
Мария Заславская рассказывает Гурову, что была свидетельницей разговора, в котором Нечаев угрожал жизни Маврина. Гуров и Черных следят за Еленой Мавриной и Неча

02:15  Подозреваются все
Документальный детектив "Подозреваются все" - это не рассказ о расследовании преступлений. Это истории о том, почему эти преступления стали возможны.

02:50  Пасечник Дембеля, 1 и 2 серии, Вспомнить все, 1 серия
"Дембеля", 1-я и 2-я серии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...