Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Ростов 4 - 6 серии

Ростов 4 - 6 серии

Ростов 4 - 6 серии смотрите 16.04.2019 в 17:50 на телеканале НТВ




После убийства начальника ЧК Медник провозглашает себя королем воровского Ростова.
Козырь и чекисты получают приказ изловить банду Медника в кратчайшие сроки. Юдиньш, жестокий и бескомпромиссный сотрудник ЧК, начинает чистки по шалманам. В результате без суда и следствия гибнут многие бывшие друзья Козыря.
К Козырю попадает Белка, любовница Медника. Она отказывается выдать Мельника. Юдиньш забирает ее в ЧК и ночью выводит на расстрел. Появившийся внезапно Медник спасает подружку и скрывается вместе с подельниками.
В Ростове появляется маньяк-душегуб, насилующий и убивающий девушек. Козырь бросает все силы на его поимку. Теперь и отец Эльзы работает в уголовном розыске.
Новый начальник ЧК Глеб Ртищев наводит в городе свои порядки. Эльзу он переводит на работу в трудовую колонию преподавать литературу беспризорникам. Алексей делает Эльзе предложение, и они венчаются.
Козырь предлагает ловить душегуба на живца с помощью подопечной мадам Волошко. Хоть и не без накладок, но им это удается.
Медник устраивает налет на Ростовскую тюрьму и освобождает самых отъявленных головорезов. Чтобы продемонстрировать силу, он устраивает в Ростове погромы. Козырь выслеживает Медника по своим связям, но в последний момент вынужден его отпустить, так как тот берет в заложницы сотрудницу угрозыска. За это Алексей едва не расплачивается жизнью.
Чудесным спасителем для Медника оказывается начальник ЧК Ртищев, он предлагает сотрудничество в обмен на жизнь.

Год: 2019
Жанр: драма, боевик, ,

Режиссер:
Павел Дроздов, ,
Актеры: Софья Ардова, Артур Смольянинов, , Алексей Барабаш, Константин Адаев, Александр Головин,Иван Охлобыстин,

Подборки:




Ростов 4 - 6 серии смотреть онлайн в 19:50 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
РОСТОВ сериал с 4 по 6 серию Дата выхода анонс Сюжет


 
Ростов 8 серия


 
Ростов 4 серия, содержание серии и анонс





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 16 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Ментовские войны-10 Кукловоды, 3-я и 4-я серии
Морошкин спешно уезжает из города. Военная контрразведка задерживает Севастьянова. При обыске в его квартире находят печать, которой пломбировались ящики с эксп

00:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

00:10  Ментовские войны-10 Кукловоды, 3-я и 4-я серии
Морошкин спешно уезжает из города. Военная контрразведка задерживает Севастьянова. При обыске в его квартире находят печать, которой пломбировались ящики с эксп

01:10  Одиссея сыщика Гурова Беспредел, 2 серия
Орлов узнает об убийстве полковника Зотова. По мнению Гурова, смерть Зотова также имеет афганский след. Под давлением похитителей - воинов-афганцев Рощина и Зар

02:05  Подозреваются все
Документальный детектив "Подозреваются все" - это не рассказ о расследовании преступлений. Это истории о том, почему эти преступления стали возможны.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...