Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Ментовские войны-10 Кукловоды, 3 и 4 серии

Ментовские войны-10 Кукловоды, 3 и 4 серии

Ментовские войны-10 Кукловоды, 3 и 4 серии смотрите 16.04.2019 в 22:10 на телеканале НТВ



Ментовские-войны-10-Кукловоды,-3-и-4-серии
Морошкин спешно уезжает из города. Военная контрразведка задерживает Севастьянова. При обыске в его квартире находят печать, которой пломбировались ящики с экспериментальным оружием. Все сходится - Севастьянов имел доступ к стволам, мог совершить нападение, а потом вернуть стволы на место.
Боря-Негр обвиняет в причастности к исчезновению дочери Игоря Капусту, ее бывшего парня. Капуста начинает собственное расследование, и выясняет, что Катя мертва.
Шилов находит Морошкина на его даче и узнает, что Гущенко утаил от следствия тот факт, что Морошкин видел лицо одного из киллеров. Шилов везет Морошкина в бригаду Калюжного, где тот опознает Севастьянова.
Шилов узнает о тайной встрече владельца телеканала Блиц Саламатина и начальницы Департамента имущественных отношений Минобороны Волчанской.
Шилов разрабатывает Морошкина, чьи показания кажутся ему не слишком достоверными, и узнает о том, что его ранение - не что иное, как самострел.
На телестудии Роман обнаруживает спрятанный Морошкиным пистолет и приходит к выводу, что Морошкин знал о готовящемся расстреле. Роман просит Свету выяснить, что может связывать Волчанскую и владельца телеканала Блиц Саламатина. Информация, добытая Светой, дает новый взгляд на трагедию, произошедшую в телестудии. Похоже, Шилов вышел на верный след.

Год: 2016

Режиссер:
,Денис Скворцов,
Актеры: Мария Иванова,Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Кузнецов, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Родимов, ,

Ментовские войны-10 Кукловоды, 3 и 4 серии смотреть онлайн в 00:10 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
7 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ! РОЛИ, ПРИЧИНА СМЕРТИ


 
ПРОШЛО 18 ЛЕТ | МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ.Как сложилась судьба главных актеров СЕРИАЛА



Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 16 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:10  Одиссея сыщика Гурова Беспредел, 2 серия
Орлов узнает об убийстве полковника Зотова. По мнению Гурова, смерть Зотова также имеет афганский след. Под давлением похитителей - воинов-афганцев Рощина и Зар

02:05  Подозреваются все
Документальный детектив "Подозреваются все" - это не рассказ о расследовании преступлений. Это истории о том, почему эти преступления стали возможны.

02:45  Пасечник Долгая охота, 1 и 2 серии, Беглые, 1 серия
"Долгая охота", 1-я и 2-я серии.

05:00  Пасечник Беглые, 2 серия
Под дулом пистолета Макарыч ведет одного из беглых через лес к дороге, где заманивает в ловушку с капканом. Глеб помогает Макарычу вытащить пленника из ямы и св

06:00  Утро. Самое лучшее
Вкусное, развлекательное, звёздное и полезное - всё самое интересное для зрителей в новом утреннем шоу. Чтобы каждый день начинался правильно, ведущие самых поп

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...