Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Ростов 7 - 9 серии

Ростов 7 - 9 серии

Ростов 7 - 9 серии смотрите 17.04.2019 в 17:50 на телеканале НТВ




Как выясняется, Ртищев встречается с тайной ячейкой белогвардейцев - он привез им донесение от самого Врангеля. Цель - поднять в Ростове восстание против большевиков.
В Ростов возвращается вор из стариков Лютый - он намерен вернуть себе кресло пахана Ростова. Медник объявляет Лютому войну. Козырь, узнав об этом, понимает, что прольется много крови. Он пытается договориться с Лютым по-хорошему, но Лютый непреклонен. Поняв, что войны не остановить, Козырь придумывает, как изловить Медника.
В УГРО приходит все больше сообщений о бесследном исчезновении людей в Ростове... И в это время в городе странным образом учащаются случаи отравления некачественным мясом...
Поздним вечером пропадают близкие друзья Эльзы. Козырь опасается, что они стали жертвой душегубов.
Ртищев ведет активную военную подготовку среди воспитанников трудовой колонии - он собирается использовать детей в вооруженном восстании против советской власти. Эльза случайно слышит разговоры ребят о захвате власти и собирается сообщить об этом мужу. Ртищев вызывается подвести ее домой, она делится с ним своими опасениями. Ртищев ее безжалостно убивает ...
Банда Медника по наводке Ртищева совершает налет на корабль с золотом из Тифлиса, которое местный князь собирался передать советской власти в обмен на свою безопасность. Козырь пытается понять, кто выдал секретную информацию бандитам.

Год: 2019
Жанр: драма, боевик, ,

Режиссер:
Павел Дроздов, ,
Актеры: , Софья Ардова, Александр Головин,Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Константин Адаев,

Подборки:




Ростов 7 - 9 серии смотреть онлайн в 19:50 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Ростов 8 серия


 
РОСТОВ сериал с 7 по 9 серию Дата выхода анонс Сюжет


 
Расстреляли в центре Киева...Весь мир прощается с Андреем Данилко...





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 17 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1-я и 2-я серии
У Московского вокзала Ермак и Балакирев задерживают прибывшего в Питер гражданина Боливии Гонсалеса. Гонсалес пытается сбежать и погибает от пули Ермака.

00:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

00:10  Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1-я и 2-я серии
У Московского вокзала Ермак и Балакирев задерживают прибывшего в Питер гражданина Боливии Гонсалеса. Гонсалес пытается сбежать и погибает от пули Ермака.

01:10  Одиссея сыщика Гурова Беспредел, 3 серия
С помощью Яши Рунбеля Гуров выходит на Гену Васильева, который рассказывает, что встретил в день похищения бывшего однополчанина по Афганистану Рощина, и он явн

02:05  Подозреваются все
Документальный детектив "Подозреваются все" - это не рассказ о расследовании преступлений. Это истории о том, почему эти преступления стали возможны.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...