Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1 и 2 серии

Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1 и 2 серии

Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1 и 2 серии смотрите 17.04.2019 в 21:00 на телеканале НТВ



Ментовские-войны-10-Окончательный-расчет,-1-и-2-серии
У Московского вокзала Ермак и Балакирев задерживают прибывшего в Питер гражданина Боливии Гонсалеса. Гонсалес пытается сбежать и погибает от пули Ермака.
Ксения Максакова, наконец, выходит на работу. Ее адвокатский дебют - дело старого друга Шилова Айдара Шамангалиева, которого досрочно выпускают на свободу. На улице города найден труп мужчины с огневым ранением, при нем - лишь билет Москва - Санкт-Петербург, на запястье - наручник, а в телефоне звонки с боливийского номера. Отдел Шилова начинает расследование. Роман едет в командировку в Москву на совещание начальников убойных отделов и решает там выяснить про неизвестного иностранного пассажира. Ему помогает начальник убойного отдела МУР Ларионов. Выясняется, что убитый Гонсалес - это Антон Петрушин. В багаже Петрушина Шилов находит номер телефона. Петрушин ехал в Питер встречаться с неким Чингизом, который должен скоро освободиться.
В это время Ермак и Балакирев докладывают Волчанской о Гонсалесе. По информации Волчанской под этой фамилией должен был вернуться из Боливии находящийся в розыске Панайотов. Волчанская понимает, что на самом деле в Питер приехал ледокол, которого ее нерадивые шестерки и убрали. Волчанская не намерена останавливаться, ведь на кону огромные деньги, которые все еще находятся на счету погибшей жены Панайотова, Марианны. Волчанская сделает все, чтобы Панайотов не вступил в права наследования.

Год: 2016

Режиссер:
,Денис Скворцов,
Актеры: Дмитрий Мухамадеев, , Андрей Кузнецов, Андрей Родимов,Александр Устюгов, Мария Иванова, Всеволод Цурило,

Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1 и 2 серии смотреть онлайн в 23:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео


Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 17 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

00:10  Ментовские войны-10 Окончательный расчет, 1-я и 2-я серии
У Московского вокзала Ермак и Балакирев задерживают прибывшего в Питер гражданина Боливии Гонсалеса. Гонсалес пытается сбежать и погибает от пули Ермака.

01:10  Одиссея сыщика Гурова Беспредел, 3 серия
С помощью Яши Рунбеля Гуров выходит на Гену Васильева, который рассказывает, что встретил в день похищения бывшего однополчанина по Афганистану Рощина, и он явн

02:05  Подозреваются все
Документальный детектив "Подозреваются все" - это не рассказ о расследовании преступлений. Это истории о том, почему эти преступления стали возможны.

02:45  Пасечник Беглые, 1 и 2 серии, Двойной капкан, 1 серия
"Беглые", 1-я и 2-я серии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...