Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Юристы 9 - 12 серии

Юристы 9 - 12 серии

Юристы 9 - 12 серии смотрите 5.05.2019 в 17:35 на телеканале НТВ




Артем тайно устанавливает на телефон Алины программу слежения и по очереди в Сергеем Турбиным ее сопровождает. Роман сообщает Воронину о давнем романе с Алиной и требует денег за папку с компрометирующими документами. Взбешенный Воронин устраивает Алине грубую разборку с рукоприкладством. Алина уходит из дома. Артем видит ее ночное передвижение на своем телефоне и бросается на помощь. Он находит Алину на ночной улице и забирает к себе. Воронин находит жену в ангаре Артема, но Алина не желает с ним разговаривать.
Алина с Артемом берутся защищать интересы учительницы Кристины, которая в свободное время подрабатывает в стриптиз-клубе. Кристину хотят уволить, она уверена, что за дополнительные занятия. Но выясняется, что директор хочет уволить ее совсем по другой причине...
Раскаявшийся Воронин передает Роману деньги за документы, порочащие Алину. Но Роман не унимается. Он похищает Алину, и только слаженные действия Артема и Сергея помогают выручить ее из беды.
Борис Борисович сообщает своему другу и партнёру Куницкому, что влюбился.
Владелец караоке-кафе Георгий обращается в бюро с проблемой. Некая женщина сообщила ему, что у нее от него ребенок. Георгий уверен, что никогда в жизни ее не видел. Куницкий советует сделать ДНК тест, который неожиданно показывает отцовство Георгия. Тогда Куницкий советует обратиться к Сотникову.
Артем и Алина обнаруживают в ангаре приехавшую из Москвы Жанну. Артем рассказывает Алине историю их отношений. Но вечером Жанна подкарауливает Алину и преподносит совсем другую версию. Подавленная предательством Артема Алина приезжает домой за вещами и остается.
Борис Борисович и Куницкий решают сделать Сотникова партнером. При этом Кочубей сообщает Куницкому, что решил отойти от дел.
Подружившись с Алиной, Жанна ловко настраивает ее против Артема. А самого Артема она шантажом вынуждает принять участие в судебном реалити-шоу, где он признается, что якобы отказался от своего сына. Сотрудники бюро в шоке. И никто не знает, что это очередная афера Воронина, готового на все, чтобы удержать Алину.

Год: 2019
Жанр: , , драма,

Режиссер:
,Павел Игнатов,
Актеры:Артем Ткаченко, Инна Хотеенкова, Кирилл Варакса, Андрей Лукьянов, Арсений Фогелев, , Мария Пирогова, Владислав Ветров, Андрей Иванов, Виктория Лукина,

Подборки:




Юристы 9 - 12 серии смотреть онлайн в 19:35 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Юристы 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии / русский сериал 2019 на НТВ / анонс, сюжет, актеры


 
Сериал Юристы


 
НАПРЯЖЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ! Когда правосудие бессильно, за дело берется мститель из народа





Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 5 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:20  Магия
Магия есть ничто иное, как способ воздействия на человека, предметы или явления окружающего мира посредством особых средств и приёмов, предполагающий сверхъесте

01:15  Подозреваются все
Документальный детектив "Подозреваются все" - это не рассказ о расследовании преступлений. Это истории о том, почему эти преступления стали возможны.

02:25  Пасечник Дезертир, 1 и 2 серии, Блеск меда, 1 серия
"Дезертир", 1-я и 2-я серии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...