Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Ментовские войны-7 Невские партизаны, Корм для акулы, 1 - 4 серии

Ментовские войны-7 Невские партизаны, Корм для акулы, 1 - 4 серии

Ментовские войны-7 Невские партизаны, Корм для акулы, 1 - 4 серии смотрите 23.07.2019 в 14:25 на телеканале НТВ




Невские партизаны.
В Питер едет инспекция из министерства во главе с генералом Коневым. В ожидании проверки Донченко поручает Роману разобраться в деле Сергея Пушко, якобы избитого в отделении полиции. Его задержал на улице патруль с важной уликой в кармане: золотым кольцом, недавно украденным во время разбоя. После визита Пушко в травмопункт его находит журналист Петр Бессонов и раздувает из этой истории настоящую сенсацию.
Скандал вокруг недавних убийств разгорается не на шутку. Пронырливый журналист Бессонов проникает на место гибели Олега и Веры и успевает сделать несколько кадров, прежде чем Донченко приказывает его остановить. Эти кадры, сопровождённые бойким комментарием журналиста по поводу дела невских партизан, сразу же попадают в эфир и производят эффект разорвавшейся бомбы.
Окунев отправляется по указанному дежурным адресу, вскоре к нему в отделение приходят Шилов и Джексон, чтобы поздравить с долгожданным увольнением. Окунева на месте нет. Бросившись разыскивать коллегу, Шилов и Джексон повторяют путь Окунева и находят в квартире, куда его якобы вызывали, связанную хозяйку. От неё оперативники узнают, что Окунев похищен.
Терентий Адамов сообщает Шилову адрес квартиры, где скрывается Рогов, но застать бывшего инспектора ГАИ в живых оперативникам не удаётся. Они находят приятеля Пушко с пулевым ранением в спине, причём на Рогове комбинезон, подозрительно похожий на те, в которых предстали перед камерами невские партизаны, а за креслом в углу Джексон находит автомат, из которого только что стреляли.
Корм для акулы, 1 - 4 серии.
Новый начальник УСБ петербургской полиции Демидов срочно вызван в Москву, где его принимает лично председатель Комиссии по борьбе с коррупцией Дубровский. Эта встреча важна для них обоих: Демидов жаждет продвижения по службе, а Дубровский не забыл громкого скандала, связанного с разоблачениями Шилова. Чиновники намечают для себя цель: Роман Шилов должен попасть за решётку, и для этого хороши любые средства.
Допрос и проверка одежды Вареника на следы пороха ничего не дают, но встреча Джексона с Самолётовым доказывает, что бывший бандит очень заинтересован в судьбе своего приятеля. Не найдя понимания у Джексона и Паши, Самолёт начинает слежку за Шиловым и застаёт его встречу с Айдаром и Котляровым.
Отправившись на встречу с ухажёром пропавшей дочери Калюжного, Шилов едва не получает пулю из травматического пистолета. К счастью, опыт и быстрота реакции спасают его от травмы, а молодого человека - от больших неприятностей. Оказывается, здесь ждали ухажёра Люды, мелкого бандита Толю. Восстановив по часам последний перед пропажей вечер дочери Калюжного, Шилов понимает, что её подруга врала Миле: они проводили время совсем иначе, чем она говорила вначале.
После ареста Айдара положение Шилова осложняется. Отказавшись оговорить друга, Айдар только оттягивает неизбежный финал. Его слова были нужны Демидову, чтобы нанести последние штрихи на уже завершённую картину. Демидов с помощью Каспаряна узнаёт, что директором нескольких филиалов компании Айдара является его жена. Под угрозой ареста супруги Шамангалиев вынужден подписать показания на Шилова. Следующим этапом становится обыск у Романа дома.

Год: 2004
Жанр: драма, , боевик,

Режиссер:
Павел Мальков, ,
Актеры: ,Александр Устюгов, Лаура Пицхелаури, Николай Дик, Игорь Головин, Сергей Кудрявцев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Алексей Завьялов, Андрей Кузнецов, Александр Глинский, Юрий Елагин,

Подборки:




Ментовские войны-7 Невские партизаны, Корм для акулы, 1 - 4 серии смотреть онлайн в 16:25 на канале НТВ


Трейлеры и видео


Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 23 июля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

19:40  Ментовские войны-7 Невские партизаны, Корм для акулы, 1-я - 4-я серии
"Невские партизаны".

23:00  Свидетели Баллада о доблестном рыцаре, Рекламная акция
"Баллада о доблестном рыцаре".

00:45  Паутина-4 Золотая пуля, 1-я - 4-я серии
В багажнике остановленной сотрудниками ДПС машины обнаружен труп с огнестрельным ранением в голову. Вооружённым водителю и пассажиру удаётся скрыться. Были сост

03:40  Таинственная Россия
Уникальные географические зоны и творения рук человека, природные аномалии и памятники исчезнувших цивилизаций, удивительные люди, хранящие необычайные знания..

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...