Программа ТВСериалы на ТВНТВ → Ментовские войны-8 Игра на чужом поле, 1 - 4 серии, Большой брат

Ментовские войны-8 Игра на чужом поле, 1 - 4 серии, Большой брат

Ментовские войны-8 Игра на чужом поле, 1 - 4 серии, Большой брат смотрите 24.07.2019 в 12:00 на телеканале НТВ



Ментовские-войны-8-Игра-на-чужом-поле,-1-4-серии,-Большой-брат
Игра на чужом поле, 1 - 4 серии.
Роман Шилов оказывается в Центральном отделении полиции в должности простого опера. Нельзя сказать, что все этому рады.Начальник полиции обещает Роману возможность работы в автономном режиме, а Роман ему - не лезть в чужие дела.
Шилов занят выявлением преступной сети, поглотившей полицейские органы. Он узнаёт, что начальник Управления экономической безопасности Каспарян возглавляет фирму, занимающуюся наездами на бизнесменов и торговлей должностями.
Гущенко приводит в старый шиловский отдел двух новичков, Аркадия Симонова и Евгения Жука. Шилов приступает к расследованию убийства генерала Нартова. Выясняется, что генерал этот - липовый.
Шилов, Джексон и Паша Арнаутов встречаются на месте преступления. Яночкин, проезжавший вместе с любовницей в авто, оказывается свидетелем убийства генерала, а ловкая любовница даже успевает заснять преступника на гаджет.
Шилову становится известен адрес склада, куда УБЭП свозит изъятый не по правилам товар несговорчивых бизнесменов. Вместе с Джексоном и Арнаутовым он перегоняет три фуры на другое место и специально через Танкиста, на которого выходят люди Айдара для конспирации, доводит эту информацию до Гущенко, который и попадается на удочку.
Бывший муж Лисиной рассказывает Миле о давнишней связи Ирины с Владисом Рекусом. Шилов задумывает хитроумную операцию по сталкиванию лбами Каспаряна и Гущенко, а заодно и их покровителей. Гущенко даёт поручение Жуку найти покупателя на товар из фур, так удачно свалившийся с неба. Шилов подставляет в роли покупателя настоящего владельца, у которого УБЭП изъял груз. На складе все встречаются.
Большой брат.
Обостряется борьба за министерское кресло. Главные претенденты от Петербурга - это Демидов и Ковалев. Оба - заклятые друзья Шилова. Всё началось с покушения на Демидова, однако тот, кто хотел его устранить, результата не добился, а вот киллера на байке застрелили. Следующим стал Ковалев - к нему средь бела дня пришли двое в масках.
Демидов снова навещает Лисину в тюрьме и заставляет её перевести деньги с латвийских счетов Каспаряна на его счета. После этого и Шилов приходит к Лисиной, но она тут же сообщает об этом Демидову, а Шилову помогать отказывается.
Демидов докладывает Дубровскому, что вот-вот прищучит Шилова. А пока объявлена охота на Ларису, которую Шилов пытается спрятать. Наружка её вычислила через участкового Рыжикова, Шилову и Джексону снова удалось её отбить, но ненадолго.
Лариса сознаётся Демидову в убийстве. Шилов узнаёт, что Демидов сколотил отряд из бывших оборотней оперативников-муровцев и использует их как боевиков. Схема всё та же: сначала жертву ведёт наружка, потом, когда сняты средства из банка, наружку снимают, и происходит ограбление. На этот раз в роли жертвы - Лисина, выпущенная из тюрьмы.

Год: 2014

Режиссер:
,Денис Скворцов,
Актеры: ,Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Мария Иванова, Олег Гаянов, Владимир Студеновский, Ольга Иванова,

Ментовские войны-8 Игра на чужом поле, 1 - 4 серии, Большой брат смотреть онлайн в 14:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
КРУТОЙ БОЕВИК! МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР ГАРАНТИРОВАН! МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ . НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ


 
БОЕВИК! РЕШИЛИ ВОРВАТЬСЯ В ДОМ АВТОРИТЕТА С ОГОНЬКОМ! МОЩНОЕ ДВИЖЕНИЕ! МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-4


 
ПРОШЛО 18 ЛЕТ | МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ.Как сложилась судьба главных актеров СЕРИАЛА



Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 24 июля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

16:25  Ментовские войны-8 Игра на чужом поле, 1-я - 4-я серии, Большой брат
"Игра на чужом поле", 1-я - 4-я серии.

19:00  Сегодня
Все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятк

19:40  Ментовские войны-8 Игра на чужом поле, 1-я - 4-я серии, Большой брат
"Игра на чужом поле", 1-я - 4-я серии.

23:00  Свидетели Охота на лис, Яблоко от яблони
"Охота на лис".

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...