Программа ТВНТВ → Квартирник НТВ у Маргулиса Гарик Сукачёв

Квартирник НТВ у Маргулиса Гарик Сукачёв

Квартирник НТВ у Маргулиса Гарик Сукачёв смотрите 1.12.2019 в 01:00 на телеканале НТВ



Квартирник-НТВ-у-Маргулиса-Гарик-Сукачёв
Экстравагантный рок-бунтарь Гарик Сукачёв, а также его звёздные друзья устроили настоящий праздник на Квартирнике НТВ у Маргулиса. Вместе с Евгением Маргулисом Гарик Иванович встретился со своими друзьями. К музыканту пришёл Александр Ф. Скляр, который исполнил одну из песен, написанную в рамках их совместного проекта Боцман и Бродяга. На сцену Квартирника вместе с Гариком вышли Сергей Воронов, Сергей Галанин, Дмитрий Харатьян, Никита Высоцкий и даже Иван Охлобыстин. Гости Квартирника узнали о виновнике торжества несколько неожиданных фактов: артист поставил спектакль Анархия, в котором сыграли Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов, Мария Селянская, Василий Мищенко и Ольга Дроздова, а также снялся более чем в 20 фильмах и сам снял картины Дом Солнца и Праздник. А ещё у Гарика есть примета — чтобы концерт был удачным, он должен начаться не вовремя!

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , развлекательное,

Квартирник НТВ у Маргулиса Гарик Сукачёв смотреть онлайн в 02:00 на канале НТВ


Трейлеры и видео

 
Квартирник у Маргулиса 16 | Гарик Сукачев


 
Гарик Сукачёв. Квартирник у Маргулиса


 
Гарик Сукачев: Гори-гори (Квартирник у Маргулиса)



Что посмотреть еще?



НТВ программа передач на 2 декабря 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

04:00  Их нравы
Географический проект телекомпании НТВ "Их нравы" посвящён жизни, отдыху, работе, привычкам и национальным особенностям народов всего мира. Африка, Америка, Евр

04:15  Участковый 5 серия
Матерый бандит - гастролер по кличке Сарыч после очередной удачной операции по захвату банка решает затаиться, всех его подельников убивают сотрудники милиции.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...