Программа передач Оружие на 16 мая 2018

05:00
Перелом Хроника победы 2 серия Тульская обронительная операция_
05:20
Оружие Победы Дальний бомбардировщик Ил 4
05:35
История водолазного дела 1 серия
06:15
Оружие ХХ века Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК 36 и ЯК 38
06:30
Ударная сила Стальной десант
07:10
Рассказы об оружии Оружие гражданской войны
08:00
Тайны века Две войны Ивана Кожедуба
09:00
Ялта 45 3 серия
09:45
Оружие Первой Мировой войны правила игры
10:25
Оружие ХХ века Зенитно ракетный комплекс С 125
10:45
Универсальный солдат Номер расчета С 400
11:10
Рассказы об оружии Пистолеты Кольта
Рассказы об оружии Пистолеты Кольта в 11:10 на канале
12:00
Лучший стрелок 4 3 серия
Лучший стрелок 4 3 серия в 12:00 на канале
12:40
Ножерожденные 2 серия
Ножерожденные 2 серия в 12:40 на канале
12:45
Ножерожденные 3 серия
13:00
Перелом Хроника победы 2 серия Тульская обронительная операция_
13:20
Оружие Победы Дальний бомбардировщик Ил 4
Оружие Победы Дальний бомбардировщик Ил 4 в 13:20 на канале
13:35
История водолазного дела 1 серия
История водолазного дела 1 серия в 13:35 на канале
14:15
Оружие ХХ века Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК 36 и ЯК 38
Оружие ХХ века Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК 36 и ЯК 38 в 14:15 на канале
14:30
Ударная сила Стальной десант
Ударная сила Стальной десант в 14:30 на канале
15:10
Рассказы об оружии Оружие гражданской войны
Рассказы об оружии Оружие гражданской войны в 15:10 на канале
16:00
Тайны века Две войны Ивана Кожедуба
Тайны века Две войны Ивана Кожедуба в 16:00 на канале
17:00
Ялта 45 3 серия
17:45
Оружие Первой Мировой войны правила игры
18:25
Оружие ХХ века Зенитно ракетный комплекс С 125
18:45
Универсальный солдат Номер расчета С 400
19:10
Рассказы об оружии Пистолеты Кольта
20:00
Лучший стрелок 4 3 серия
20:40
Ножерожденные 2 серия
20:45
Ножерожденные 3 серия
21:00
Перелом Хроника победы 2 серия Тульская обронительная операция_
21:20
Оружие Победы Дальний бомбардировщик Ил 4
21:35
История водолазного дела 1 серия
22:15
Оружие ХХ века Истребители с вертикальным взлётом и посадкой ЯК 36 и ЯК 38
22:30
Ударная сила Стальной десант
23:10
Рассказы об оружии Оружие гражданской войны
00:00
Тайны века Остаться в живых
01:00
Ялта 45 4 серия
01:45
История водолазного дела 1 серия
02:25
Оружие ХХ века Зенитно ракетный комплекс С 200
02:40
Универсальный солдат Механик водитель ЗРПК
03:10
Рассказы об оружии Оружие гражданской войны
04:00
Лучший стрелок 4 4 серия
04:40
Ножерожденные 4 серия

📅 Выберите на календаре дату:
Май 2018
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 16 мая 2018





Смотрите подробную программу передач Оружие на 16 мая 2018 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 16.05.2018, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Все главные сплетни шоу бизнеса