👍 Что посмотреть:
кино
сериалы
детям
спорт

Программа передач Оружие на 19 мая 2018

05:00
Перелом Хроника победы 5 серия Ростовская наступательная операция_
05:15
Оружие Победы Бронепоезда
05:30
История водолазного дела 4 серия
06:05
Оружие ХХ века Беспилотные летательные аппараты Пчела
06:20
Ударная сила Стремительный МиГ
07:00
Оружие 1 серия
07:20
Воины мира Амазонки
08:00
Гигантские мечи 5 серия
08:45
Искусство войны 2 1 серия
09:00
Бой местного значения 2 серия
10:00
История водолазного дела 3 серия
10:30
Оружие ХХ века Зенитно ракетный комплекс С 300 Боевое применение
10:45
Универсальный солдат Комендор ракетного корабля
11:15
Один в поле воин 6 серия
Один в поле воин 6 серия в 11:15 на канале
12:00
Легендарные вертолеты
Легендарные вертолеты в 12:00 на канале
12:40
Ножерожденные 8 серия
Ножерожденные 8 серия в 12:40 на канале
13:00
Перелом Хроника победы 5 серия Ростовская наступательная операция_
13:15
Оружие Победы Бронепоезда
Оружие Победы Бронепоезда в 13:15 на канале
13:30
История водолазного дела 4 серия
История водолазного дела 4 серия в 13:30 на канале
14:05
Оружие ХХ века Беспилотные летательные аппараты Пчела
Оружие ХХ века Беспилотные летательные аппараты Пчела в 14:05 на канале
14:20
Ударная сила Стремительный МиГ
Ударная сила Стремительный МиГ в 14:20 на канале
15:00
Оружие 1 серия
Оружие 1 серия в 15:00 на канале
15:20
Воины мира Амазонки
Воины мира Амазонки в 15:20 на канале
16:00
Гигантские мечи 5 серия
16:45
Искусство войны 2 1 серия
17:00
Бой местного значения 2 серия
18:00
История водолазного дела 3 серия
18:30
Оружие ХХ века Зенитно ракетный комплекс С 300 Боевое применение
18:45
Универсальный солдат Комендор ракетного корабля
19:15
Один в поле воин 6 серия
20:00
Легендарные вертолеты
20:40
Ножерожденные 8 серия
21:00
Перелом Хроника победы 5 серия Ростовская наступательная операция_
21:15
Оружие Победы Бронепоезда
21:30
История водолазного дела 4 серия
22:05
Оружие ХХ века Беспилотные летательные аппараты Пчела
22:20
Ударная сила Стремительный МиГ
23:00
Оружие 1 серия
23:20
Воины мира Амазонки
00:00
Гигантские мечи 6 серия
00:45
Искусство войны 2
01:00
Лейтенант Суворов 1 серия
01:50
История водолазного дела 4 серия
02:30
Оружие ХХ века Трехдюймовая полевая пушка Конструкторская разработка
02:45
Универсальный солдат Командир минометного расчета
03:15
Лучшее оружие 10 серия
04:00
Легендарные вертолеты
04:40
Ножерожденные 9 серия
04:50
Перелом Хроника победы 6 серия Наро Фоминская операция_

📅 Выберите на календаре дату:
Май 2018
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 19 мая 2018





Смотрите подробную программу передач Оружие на 19 мая 2018 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 19.05.2018, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Это интересно