программа передач Оружие

Программа передач Оружие на 4 января 2019

05:00ВМФ СССР Хроника победы Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
05:30Сделано в СССР Реактивная система залпового огня БМ 21 Град
05:40Таран Наследники Нестерова Наследники Нестерова
06:20Смерть шпионам Крым 4 серия
07:10Человек оружие Кунг Фу
08:00Оружие по американски 4 серия
08:45Искусство войны 2
09:00Русская императорская армия Кирасиры
09:10Ударная сила Боевые НЛО
10:00Отечественные гранатометы История и современность 4 серия
Отечественные гранатометы История и современность 4 серия в 10:00 на канале
10:35Оружие Первой Мировой войны Жатва смерти
Оружие Первой Мировой войны Жатва смерти в 10:35 на канале
11:15Лучший стрелок 5 4 серия
Лучший стрелок 5 4 серия в 11:15 на канале
12:00Истории об оружии 4 серия
Истории об оружии 4 серия в 12:00 на канале
12:45Мужские игрушки
Мужские игрушки в 12:45 на канале
13:00ВМФ СССР Хроника победы Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
ВМФ СССР Хроника победы Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА в 13:00 на канале
13:30Сделано в СССР Реактивная система залпового огня БМ 21 Град
Сделано в СССР Реактивная система залпового огня БМ 21 Град в 13:30 на канале
13:40Таран Наследники Нестерова Наследники Нестерова
Таран Наследники Нестерова Наследники Нестерова в 13:40 на канале
14:20Смерть шпионам Крым 4 серия
Смерть шпионам Крым 4 серия в 14:20 на канале
15:10Человек оружие Кунг Фу
16:00Оружие по американски 4 серия
16:45Искусство войны 2
17:00Русская императорская армия Кирасиры
17:10Ударная сила Боевые НЛО
18:00Отечественные гранатометы История и современность 4 серия
18:35Оружие Первой Мировой войны Жатва смерти
19:15Лучший стрелок 5 4 серия
20:00Истории об оружии 4 серия
20:45Мужские игрушки
21:00ВМФ СССР Хроника победы Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
21:30Сделано в СССР Реактивная система залпового огня БМ 21 Град
21:40Таран Наследники Нестерова Наследники Нестерова
22:20Смерть шпионам Крым 4 серия
23:10Человек оружие Кунг Фу
00:00Оружие по американски 5 серия
00:45Искусство войны 2
01:00Русская императорская армия Кавалергарды
01:10Ударная сила Як всемогущий
02:00Таран Наследники Нестерова Наследники Нестерова
02:35Оружие Первой Мировой войны На острие прорыва
03:15Лучший стрелок 5 5 серия
04:00Стальные парни 1 серия
04:40Военные ошибки Полет R 101

📅 Выберите на календаре дату:
Январь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 4 января 2019




Смотрите подробную программу передач Оружие на 4 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 4.01.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.