Программа передач Оружие на 9 февраля 2021 года

9 февраля 2021 года
Москва
Барнаул
Владивосток
Иркутск
Казань
Красноярск
Пермь
Омск
Оренбург
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тюмень
Томск
Уфа
, время: 06:20
05:20
Оружие Победы Пулемет Максим
05:35
Освобождение Дебреценская наступательная операция
06:00
Искусство войны 2 серия
06:10
Оружие и кино
06:35
Легендарные самолеты И 16 Участник семи войн
07:15
Уйти от погони Шотландия
08:00
Лучший стрелок
08:40
6.9
6.9
Три дня лейтенанта Кравцова 1 серия
программа Оружие: Три дня лейтенанта Кравцова 1 серия
09:30
6.9
6.9
Три дня лейтенанта Кравцова 2 серия
программа Оружие: Три дня лейтенанта Кравцова 2 серия
10:20
Русская императорская армия Легендарные войска Артиллерия
10:30
Легендарные самолеты Ан 2 Большая легенда малой авиации
11:10
Уйти от погони Мексика
программа Оружие: Уйти от погони Мексика
12:00
Лучший стрелок
программа Оружие: Лучший стрелок
12:40
Лучший в мире истребитель СУ 27 Продолжение карьеры
программа Оружие: Лучший в мире истребитель СУ 27 Продолжение карьеры
13:20
Оружие Победы Пулемет Максим
программа Оружие: Оружие Победы Пулемет Максим
13:35
Освобождение Дебреценская наступательная операция
программа Оружие: Освобождение Дебреценская наступательная операция
14:00
Искусство войны 2 серия
программа Оружие: Искусство войны 2 серия
14:10
Оружие и кино
программа Оружие: Оружие и кино
14:35
Легендарные самолеты И 16 Участник семи войн
15:15
Уйти от погони Шотландия
16:00
Лучший стрелок
16:40
6.9
6.9
Три дня лейтенанта Кравцова 1 серия
программа Оружие: Три дня лейтенанта Кравцова 1 серия
17:30
6.9
6.9
Три дня лейтенанта Кравцова 2 серия
программа Оружие: Три дня лейтенанта Кравцова 2 серия
18:20
Русская императорская армия Легендарные войска Артиллерия
18:30
Легендарные самолеты Ан 2 Большая легенда малой авиации
19:10
Уйти от погони Мексика
20:00
Лучший стрелок
20:40
Лучший в мире истребитель СУ 27 Продолжение карьеры
21:20
Оружие Победы Пулемет Максим
21:35
Освобождение Дебреценская наступательная операция
22:00
Искусство войны 2 серия
22:10
Оружие и кино
22:35
Легендарные самолеты И 16 Участник семи войн
23:15
Уйти от погони Шотландия
00:00
Лучший стрелок
00:40
6.9
6.9
Три дня лейтенанта Кравцова 2 серия
программа Оружие: Три дня лейтенанта Кравцова 2 серия
01:30
6.9
6.9
Три дня лейтенанта Кравцова 3 серия
программа Оружие: Три дня лейтенанта Кравцова 3 серия
02:20
Русская императорская армия Легендарные войска Крепостная артиллерия
02:30
Легендарные самолеты И 16 Участник семи войн
03:15
Уйти от погони Шотландия
04:00
Лучший стрелок
04:40
Боевые награды Советского Союза 1917 1941



Смотрите подробную программу передач Оружие на 9 февраля 2021 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут по телевизору 9.02.2021.