Из всех орудий


Из всех орудий кадр из фильма
50-е годы XX века. Холодная война в самом разгаре. В Советском Союзе создаются орудия, которые могут вести огонь ядерными боеприпасами. В тот же период в стране начинают активно развивать ракетное вооружение. Но вскоре безграничная вера в ракеты закончилась. В начале 70-х годов на вооружение Советской армии поступают сразу три самоходные артиллерийские установки. Развивается и миномётная тематика. Миномёты, как вид вооружения, получили распространение в самом начале XX века. Эти артиллерийские орудия и по сей день являются мощным огневым средством поддержки пехоты в наступлении. Сегодня на вооружении Российской армии стоят самые разнообразные артиллерийские орудия: самоходные и буксируемые пушки, гаубицы, огнемётные системы, миномёты, а также разведывательные комплексы, командные пункты, машины управления огнём... Но стоит помнить, что благородство любой силы в её неприменении.

Год: 2010



Режиссер:

Алексей Поляков,




Кадры и Фото

Из всех орудий кадры
Кадр 1 из Из всех орудий

Из всех орудий кадры
Кадр 2 из Из всех орудий

Трейлеры и видео

 
Из всех орудий. Фильм 4.


 
Из всех орудий - 1 Серия


 
Из всех орудий. Фильм 5.







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Хорошее время (2017)
Схороните мое сердце у Вундед-Ни (2007)
Тридцать три
28 панфиловцев (2016)
Три секунды (2019)
Днепровский рубеж (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Из всех орудий - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...