Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Неизвестные самолеты

Неизвестные самолеты


Неизвестные самолеты кадр из фильма
Сейчас все хорошо знают как выглядит самолёт. Крыло. Фюзеляж. Шасси. По внешнему виду можно определить и то, к какому классу относится летательный аппарат. А были машины, которые, являясь передовыми по многих показателям, так и остались в единичных экземплярах. О них не так широко известно, хотя их вклад в прогресс авиации огромен. В сериале идет рассказ о самолете Можайского, первых отечественных реактивных самолетах (ракетоплане РП-318 конструкции Сергея Королёва и самолете БИ - первом в мире боевом реактивном самолете), о Ка-22 - гибриде самолета и вертолета, и о таком экзотическом летательном аппарате, как турболет, ставшем прообразом самолетов вертикального взлета и посадки, таких, как Як-38. Текст читает Александр Клюквин.

Год: 2011



Режиссер:

,Алексей Поляков,




Кадры и Фото

Неизвестные самолеты кадры
Кадр 1 из Неизвестные самолеты

Неизвестные самолеты кадры
Кадр 2 из Неизвестные самолеты

Трейлеры и видео

 
Крылья России. Неизвестные самолеты. Фильм 2


 
Крылья России. Неизвестные самолеты. Фильм 3


 
Неизвестные самолёты. Фильм 1








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Анна-детективъ (2016)
Поезд в Пусан (2016)
Судья Дредд 3D (2012)
Такси (1998)
Неоспоримый-4 (2016)
Неадекватные люди 2 (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Неизвестные самолеты - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...