Броня России сериал (2009)



Сериал «Броня России» посвящен истории отечественных боевых бронированных машин: от первых броневиков начала двадцатого века до современных танков. В десяти фильмах подробно рассказывается о большинстве видов бронетанкового вооружения и техники, созданных в Советском Союзе и России. Среди них: танки, бронеавтомобили, боевые машины пехоты, боевые машины десантные, бронетранспортёры, истребители танков, разведывательно-дозорные машины, бронированные зенитные самоходные установки, самоходные артиллерийские установки, инженерные машины, различная экспериментальная техника и многое другое. Сериал содержит огромное количество хроникальных кадров, ранее не доступных широкому зрителю. В фильмах приведены основные технические характеристики боевых бронированных машин, широко использована трёхмерная компьютерная графика.

Год создания сериала: 2009
Страна: Россия



Жанр сериала:

Сюжет,


Актеры сериала:

Александр Клюквин, ,




Кадры и Фото

Броня России кадры
Кадр 1 из Броня России

Броня России кадры
Кадр 2 из Броня России

Трейлеры и видео

 
Броня России - Фильм 1


 
Броня России. Фильм 6


 
Броня России. Фильм 5








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Позови меня в даль светлую (1977)
Домработница (2011)
Карьеристки (1997)
Веном (2018)
Львиная доля (2001)
Голая правда (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Броня России - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...