Программа передач Общественное телевидение России на сегодня

07:00
Новости Совета Федерации
07:15
Культурный обмен Александр Самойленко
08:00
Большая наука
08:30
Фигура речи
09:00
От прав к возможностям
09:15
Сердце храбреца
09:30
Служу Отчизне!
10:00
Новости
10:05
Домашние животные с Григорием Манёвым
10:30
Среда обитания
10:40
За!Дело
11:20
Гамбургский счёт
Гамбургский счёт в 11:20 на канале
11:50
Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)
7.3
Олень и волк
Олень и волк в 11:50 на канале
12:05
Большая страна
Большая страна в 12:05 на канале
13:00
Новости
13:05
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
В зоне риска 9 серия
В зоне риска 9 серия в 13:05 на канале
13:33
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
В зоне риска 10 серия
В зоне риска 10 серия в 13:33 на канале
14:02
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
В зоне риска 11 серия
В зоне риска 11 серия в 14:02 на канале
14:31
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
В зоне риска 12 серия
В зоне риска 12 серия в 14:31 на канале
15:00
Новости
15:05
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
В зоне риска
В зоне риска в 15:05 на канале
16:15
Монастырские стены Пещерокопатели
Монастырские стены Пещерокопатели в 16:15 на канале
16:45
Развязка
18:00
Домашние животные с Григорием Манёвым
18:30
Жалобная книга
19:00
Новости
19:20
Вспомнить всё
19:45
Культурный обмен Александр Самойленко
20:25
Церемония награждения Всероссийского конкурса Семья года – 2019
21:25
Операция Тушёнка
23:10
Идеальное преступление
00:45
Фигура речи
01:15
Танкер Танго
03:15
Большая страна
04:05
Церемония награждения Всероссийского конкурса Семья года – 2019

📅 Выберите на календаре дату:
Ноябрь 2019
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
<< < >





☝ Программа передач ОТР представлена на сегодня, завтра и все дни недели и сохраняется вот уже 10 лет в архиве. Смотрите подробную тв программу телеканала с описанием всех фильмов и телепередач, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Время передач московское.



Все главные сплетни шоу бизнеса