Практика фильм (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.3 (от 1 до 10)4.3

Практика кадр из фильма
В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо до тех пор, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Прибывший начальник сразу начал наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто было найти с ним общий язык. Но, вынужденные работать бок о бок, Женя и Илья сами не заметили, как постепенно враждебность между ними сменилась симпатией, а потом и более глубокими чувствами...

Подробная информация.
Актеры о съемках в фильме.
Ксения Лаврова-Глинка: "Мы снимали в настоящей операционной, в настоящем приемном покое и периодически останавливались, когда привозили людей, поступивших по "скорой помощи". Все было по максимуму приближено к реалиям клиники.
Тема болезней, больницы - непростая, я по-другому стала к ней относиться. Кажется, теперь мне легче самой ходить по врачам. А вообще, мне уже приходилось играть врача, правда, в другом фильме это был психиатр.
Вначале сюжет развивается на конфликте двух врачей. Представляете, какой зигзаг делают отношения всех-всех героев? Несколько раз они диаметрально меняются".
Эльдар Лебедев: "От меня тема медицины всегда была очень далеко. Я ничего не понимал, и первое время мне было тяжело на съемках. Я боялся крови, болезней. Когда впервые зашел в операционную, подумал: "Ой, мама дорогая! Тут же режут настоящих людей!" Казалось, что тут столько боли и несчастья. Но буквально через два дня из нас полез такой черный юмор, которого я, если честно, не ожидал. Всем стало спокойно. Могли даже прилечь на операционный стол отдохнуть.
Мы увидели больницу с обратной стороны. Увидели, что там тоже люди, и они не враги тебе. У меня всегда врач (а уж тем более хирург) ассоциировался с болью. А сейчас - со спасением.
Меня многое удивило в работе врачей. Например, понятие стерильной и нестерильной зоны. Для меня это было открытие. Оказывается, над операционным столом стерильно, а под столом - уже нет. Руки опускать ниже пояса нельзя, почесаться нельзя - нужно кого-то попросить, чтобы это сделали. Процедура подготовки к операции устанавливалась веками. В этом есть определенное волшебство, таинство и божественный смысл".
Ольга Чудакова: "Степень ответственности меняется: когда ты находишься не в павильоне, где все построено, а в настоящей больнице, где мы вынуждены были прерываться, потому что привозили больных. С пиететом начинаешь относиться к людям, выбравшим для себя профессию врача.
Мы многое узнали о работе врачей во время съемок. Уколы только так делаем, капельницы ставим… Я, например, еще узнала, что такое пневмогемоторакс!"

Год: 2014
Жанр: , драма, ,



Режиссер:

Андрей Силкин,


Актеры:

Максим Костромыкин, Елизавета Лотова, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Петр Баранчеев, Иван Шибанов,Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
07.01.2024 в 09:00 Продвижение Практика
07.01.2024 в 08:00 Продвижение Практика
06.01.2024 в 09:00 Продвижение Практика


Кадры и Фото

Практика кадры
Кадр 1 из Практика

Практика кадры
Кадр 2 из Практика

Трейлеры и видео

 
ПРАКТИКА 2 - Серия 1 / Медицинский сериал. Все серии на EPIC+


 
Сериал Практика /Медицинская драма/ Все серии на EPIC+


 
Практика (2 сезон) - трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Москва слезам не верит (1979)
Стартрек. Возмездие (2013)
О любви (2013)
Легенды осени (1994)
Женщины
Шедевр (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Практика - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Практика 2014: мастерство юридической борьбы в деталях

Когда речь заходит о фильмах о юридических процессах, часто на ум приходят скучные и затянутые сюжеты. Однако, фильм "Практика 2014" - это не такой случай. Этот фильм привлекает своей энергией, напряженностью и отточенностью каждого действия.

История

Фильм рассказывает о тала...

Читать весь отзыв