Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Пером и шпагой

Пером и шпагой сериал (2007)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Пером и шпагой
Экранизация романа Валентина Пикуля «Пером и шпагой». В основе фильма лежат действительные события XVIII века, происходившие в России и Европе — семилетняя война, секретная дипломатия, ожесточенные сражения и любовь. С одной стороны — ода великой России и доблести российских войск. С другой — реальная и невероятная история шевалье де Еона, дипломата, журналиста, отважного воина и отчаянного дуэлянта, любимца женщин и фортуны. 48 лет был он блестящим мужчиной, следующие 34 — стал считаться женщиной. Но, и в мундире, и в платье одинаково доблестно владел он пером и шпагой.

Год создания сериала: 2007
Страна: Россия



Жанр сериала:

, приключения, исторический,



Режиссер:

Евгений Иванов


Актеры сериала:

Сергей Барковский, Ольга Самошина Владимир Глазков, Валентин Букин, Антон Макарский, Игорь Васильев, Александр Орловский, Алексей Барабаш, Ольга Антонова,



Премьера (дата выхода):

30 июня 2008 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Пером и шпагой кадры
Кадр 1 из Пером и шпагой

Пером и шпагой кадры
Кадр 2 из Пером и шпагой

Трейлеры и видео

 
Дуэт (из к/ф Пером и шпагой).wmv


 
Аудиокнига Пером и шпагой - Валентин Пикуль


 
ПЕРОМ И ШПАГОЙ ВАЛЕНТИН ПИКУЛЬ - Первые Впечатления









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Море внутри (2004)
Большая жратва (1973)
Разведчицы (2013)
Тридцать три
Пальма
Сватовство гусара (1979)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пером и шпагой - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Пером и шпагой" 2007 года - это настоящее воплощение идеала приключенческого жанра! Я с удовольствием следил за каждым эпизодом, погружаясь в мир кораблей, островов и бухт. Каждый персонаж был ярким и запоминающимся, а действие развивалось настолько неожиданно, что иногда казалось, что серия закончится самым неожиданным образом.

Один из интересных фак...

Читать весь отзыв