Татьянина ночь фильм (1980)


Татьянина ночь кадр из фильма
Москва. 1980 год. Страна готовится к Олимпиаде. Двадцатилетняя студентка МГУ Таня Голубева живёт в счастливой, благополучной семье. Любящие родители, папа - профессор МГУ, мама - тренер по художественной гимнастике, роман с однокурсником… Все рушится в один момент: родители попадают в автокатастрофу, отец погибает, мать с тяжелейшими травмами попадает в больницу. Для Тани начинается новая жизнь, в которой нужно резко взрослеть, принимать решения, отвечать и за себя, и за беспомощную мать…

Год: 2014
Жанр: , драма, мелодрама,



Режиссер:

Виктор Бутурлин,


Актеры:

Юлия Пивень, Ксения Радченко, Елена Махова, Юлия Галкина, Максим Радугин, Кристина Поли, Павел Артемьев, Алена Кузнецова, Алексей Фатеев, Ирина Лазарева, Оксана Мысина, Дмитрий Варшавский, Марина Куделинская, Максим Январев, Александр Феклистов,Кристина Бродская, Людмила Титова,

Подборки:







Кадры и Фото

Татьянина ночь кадры
Кадр 1 из Татьянина ночь

Татьянина ночь кадры
Кадр 2 из Татьянина ночь

Трейлеры и видео

 
Татьянина ночь. Сериал. Серия 1 из 9. Феникс Кино. Мелодрама


 
🔥🔥🔥СВЕЖИЙ ФИЛЬМ ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! ТАТЬЯНИНА НОЧЬ 1 ЧАСТЬ


 
Татьянина ночь. Сериал. Трейлер 1. Феникс Кино. Мелодрама









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Рокко и его братья
Темные воды (2019)
Апостол (2008)
Испытание (2014)
Один день (2011)
Сыновья уходят в бой (1969)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Татьянина ночь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Татьянина ночь" 1980 года - это настоящая классика советского кинематографа, который является экранизацией одноименного произведения А.С. Пушкина. Это история о любви и страсти, об идеалах и разочарованиях, о том, как важно сохранять свою индивидуальность даже в условиях жесткой социальной системы.

Один из интересных фактов об этом фильме заключается в...

Читать весь отзыв