Одесса-мама фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Одесса-мама кадр из фильма
Одессу называли по-разному: "Жемчужина Черного моря", "Маленький Париж", "Южная Пальмира", однако репутация "главной воровской столицы страны" прочно закрепила за этим живописным городом еще одно название - "Одесса-мама". Приморский город с его колоритным юмором, особым свободолюбивым духом и неиссякаемой коммерческой жилкой издавна становился приютом для тех, кто не в ладу с законом. И совсем не удивительно, что в историю города вписаны не только знаменитые мошенники, бандиты и воры, но и отважные стражи правопорядка…

Год: 2012
Жанр: , детективный, криминал,



Режиссер:

,Марк Горобец,


Актеры:

Петр Федоров, Сергей Калантай, Альберт Филозов, Олеся Жураковская, Александр Доронин, Станислав Боклан, Светлана Устинова, Тимофей Трибунцев, Екатерина Гусева,Дмитрий Дюжев, Игорь Ясулович, Эвклид Кюрдзидис,

Подборки:







Кадры и Фото

Одесса-мама кадры
Кадр 1 из Одесса-мама

Одесса-мама кадры
Кадр 2 из Одесса-мама

Трейлеры и видео

 
Одесса мама. Трейлер (2012) Про СССР.


 
podcast: Одесса-мама - 1 серия - сериальный онлайн киноподкаст подряд, обзор


 
Сериал «Одесса мама» с понедельника по четверг в 23:00 смотрите на «Седьмом»









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Когда деревья были большими
Ветреная река (2017)
Человек-паук (2002)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2019)
Агитбригада "Бей врага!" (2007)
Монстр в Париже (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Одесса-мама - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Одесса-мама 2012: настоящее и будущее города в одном фильме

Когда я услышал о фильме "Одесса-мама", я был немного скептически настроен. Ведь за последние несколько лет было выпущено множество фильмов, которые обещали показать Одессу с разных сторон, но на деле оказывались лишь банальными повествованиями о туристических достопримечательностях.

Н...

Читать весь отзыв